18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя мишень

Моя мишень

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече. Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.Горячие герои, большая любовь, меняющая все.Содержит нецензурную брань.

От всей души хочу сказать спасибо дорогой Ольге за эту серию. Действительно, В САМОЕ СЕРДЦЕ. по-настоящему достойный, не вульгарный, красивый и чувственный роман. Герои стали на столько родными, что было трудно дочитывать книгу. Однозначно, буду перечитывать ещё ))) эмоции взрывные…)

Как выразить все эмоции, которые вызывает эта книга?!! Здесь столько надрыва и чувств! Замечательные герои, не идеальные, но настоящие. Все их поступки, даже самые нелогичные и импульсивные, понятны и присущи их характерам. Эту книгу читала ещё в процессе её создания и безмерно рада, что она озвучена. Не устану благодарить автора за неё. Огромная моя благодарность Тине Ковалёвой за то, что продолжает работать над озвучиванием этой серии. То, что Вы делаете - это здорово!!! Спасибо за Ваше участие. Сразу чувствуется, что от это не просто работа, а творчество от души!!! Замечательный дуэт получился Оля и Тина!!! С благодарностью и любовью к вам обеим!!! Ольга С.

mf_74186241595329590 благодарю от всей души! Вы правы, в книгу вложена душа, пока озвучиваю и плачу, и улыбаюсь..)

Это было удивительное путешествие:) Моя первая прослушанная аудио книга! Признаюсь, сначала было внутреннее сопротивление, казалось, что интонации и акценты не те, но потом поняла, что в моей голове так, а у другого человека по-другому. Расслабилась и начала получать удовольствие :))) Спасибо за озвучку)

Читала историю Леши и Риты на бумаге, но она, как хорошее вино, с годами только лучше. Снова окунуться в отношения ребят было классно

Захватывающая история, не возможно оторваться. Хочется чтоб бойцы не кончались и было много книг в серии. Спасибо автору.

Замечательная, интересная книга. Сложные судьбы, непростая ситуация. Оступилась, но любовь "кнопкой не отключить". Шаг за шагом, как кирпичик каждый прожитый год

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.

Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече. Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.

Горячие герои, большая любовь, меняющая все.


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Вечной «Моя мишень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 10 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip