16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Орден немых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Орден немых» – фантастический роман Ольги Валентеевой, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, мистика.Ридеон умер – и воскрес. Но за вновь приобретенную жизнь придется платить временем и свободой. Или, может, той самой жизнью? А на улицах города находят обезображенные тела. Кто стоит за страшными преступлениями? Ридеону нужно разобраться, если хочет выжить.darrencurtismusic.comDarren Curtis /Tempest© Валентеева Ольга© ИДДК

Очень и очень мрачно...безысходность, уныние, безнадёжность, тоска, повышенная тревожность... история вызывает неприятные эмоции, животный страх смерти и желание более никогда подобного не слышать. Как детективное расследование интересно (только потому дослушала до конца), но всё остальное...

Ольга Владимировна Евдокимова прекрасно читает, но даже её приятный вкрадчивый голос никак не скрашивает написанное. Тяжкое впечатление от истории, неприятный осадок, подобное слушать более нет желания от слова совсем, да же при в общем-то неплохом финале.

Это именно детектив. Романтическая линия второстепенная, и та между уже женатым людьми. Начало показалось серым – главный герой совершенно обычный, ничем не примечательный «маленький человек». Но чем дальше, тем ярче становится повествование и тем больше затягивает. Начинаешь сопереживать героям, получится ли у них выследить опаснейшего противника. Несколько раз надежда полностью гаснет и кажется, что всё кончено. А что в итоге, писать не буду) Конец даёт возможность для продолжения. Буду ждать)

5/5!


Отличная книга получилась у автора. Несмотря на сомнения (вроде, в силу возраста, я должна уже была перерасти жанр фэнтези), получила удовольствие от книги. Главные положительные герои - ни разу не шевалье без страха и упрека, а обычные люди с откормленными тараканами в голове:) Один - самоуверенный и упрямый красавчик, считающий, что все его решения и действия по умолчанию правильные. Вторая изо всех сил старается доказать окружающим и самой себе, что личная жизнь у нее не сложилась, а потому надо демонстрировать все приемы и замашки почти разведенной женщины. Еще один герой молод, поэтому не всегда действует логично. Но, все вместе главные герои оказываются достаточной силой, чтобы справиться с главным негодяем. Хотя нет, есть один герой, просто образцово показательный, поэтому сначала кажется нудноватым, но под конец книги оказывается самым героическим героем.

Не могу не отметить качественную начитку книги. Хорошая артикуляция чтицы, никакой игры голосом - всё это делает аудиокнигу приятной для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Орден немых» – фантастический роман Ольги Валентеевой, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, мистика.

Ридеон умер – и воскрес. Но за вновь приобретенную жизнь придется платить временем и свободой. Или, может, той самой жизнью? А на улицах города находят обезображенные тела. Кто стоит за страшными преступлениями? Ридеону нужно разобраться, если хочет выжить.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis /Tempest

© Валентеева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Орден немых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 15 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip