18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

18+

Страшно некрасивая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть юной магичке в мире, где почти нет магии? Ее боятся. Для учебы нужны деньги. А где их взять? Остается одно – монастырь. Но не желает Мэйла становиться невестой триединого. А сбежать невозможно, вокруг защита. Спасение пришло, откуда не ждали. Могла ли полная и некрасивая девушка предположить, что и на ее улице будет праздник?© Storysidе

Книга будто не то, что первая, а вообще первая проба пера. Очень наивно, местами безграмотно, куча речевых ошибок… сюжет интересен первые 5-10 минут. Очень не хватает редактора, но в целом такое лучше было не издавать или хотя бы не так халтурить. Жалею потраченных денег и времени.

Книга не плохая. Но слишком много событий, при этом нет интриги. Такое ощущение, что это была первая книга автора, или же не её совсем. Я прочла много интересных историй этой писательницы, а эта какая то странная. В целом послушать можно, но не с кайфом.

Задумка ничего, но авторская безграмотность убивает. Несовпадающие падежи, неправильное использование слов, которые ей кажутся умными или красивыми. Ну и общий отрыв от реальности - взгромоздила на несчастную лошадь троих взрослых и спокойно отправила ее в путь.

Короче не смогла я это слушать. Исполнение вполне приемлемое.

Читаю и слушаю этого автора с большим удовольствием , прочла и прослушала пять книг и всю серию " Волшебная Академия , правда не совсем всю с нетерпением жду продолжения третьей книги " , автор пишет интересно . захватывающе , нет лишних описаний , все по делу , по сюжету

герои адекватные , присутствует и юмор .Спасибо автору за удовольствие доставляемое ее книгами и буду читать и слушать в дальнейшем. Это не хвалебная ода автору , в наше тяжелое время , когда уставшая приходишь с работы и чтоб расслабиться включаешь интересную книгу . и книги этого автора действительно захватывают и отвлекают от всего негативного. Еще раз спасибо автору!

Прослушала немного и пока всё понравилось.Надеюсь,в процессе прослушивания не разочарусь.Но чтица понравилась.Главная героиня адекватна и мне пока симпатична .Правда,жалко её …Так предали родители,самые близкие люди. Думаю, книга хорошая и прослушаю её с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть юной магичке в мире, где почти нет магии? Ее боятся. Для учебы нужны деньги. А где их взять? Остается одно – монастырь. Но не желает Мэйла становиться невестой триединого. А сбежать невозможно, вокруг защита. Спасение пришло, откуда не ждали. Могла ли полная и некрасивая девушка предположить, что и на ее улице будет праздник?

© Storysidе

Аудиокнига Ольги Олие «Страшно некрасивая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Длительность:
14 ч. 28 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-8043-429-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip