16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия надежды

Академия надежды

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я готова оказаться где угодно, но подальше отсюда.Когда кажется, что жизнь закончилась, так и не начавшись, когда от отчаяния хочется перейти черту, приходит спасение оттуда, откуда не ждешь. И теперь остается понять, то ли я от затворничества умом повредилась, то ли и правда оказалась в другом мире, получив шанс на счастье.© Олие О., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Чтица выше всяких похвал, но роман, к сожалению, не увлек, скучный. Герои ходят, едят, ведут бессмысленные диалоги и… Больше ничего.

Нравятся мне работы чтеца Виктории Федоровой. Вот и к этой книге пришла, потому что хотела послушать ещё что-нибудь в её исполнении. Хорошо прочитано, но сама история на любителя и под настроение. Эта книга на одну встречу.

Неоднозначно впечатление, вроде динамично, но гг какая то излишне восторженная… И все у неё с приставкой супер… Способности, умения… Любовная линия вроде есть, но где-то на заднем плане. Галопом по Европе, такая ассоциация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я готова оказаться где угодно, но подальше отсюда.

Когда кажется, что жизнь закончилась, так и не начавшись, когда от отчаяния хочется перейти черту, приходит спасение оттуда, откуда не ждешь. И теперь остается понять, то ли я от затворничества умом повредилась, то ли и правда оказалась в другом мире, получив шанс на счастье.

© Олие О., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Олие «Академия надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 21 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-119926-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip