Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 342 страницы

2019 год

0+

Физика + еПриложение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены материалы по таким разделам, как механика, молекулярная физика и термодинамика, электродинамика, колебания и волны, оптика, элементы квантовой физики, эволюция Вселенной. Теоретические сведения дополнены инструкциями по выполнению лабораторных работ. Каждый раздел состоит из нескольких глав. Для проверки усвоения учебного материала после каждой главы представлены контрольные вопросы и задания.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов учреждений среднего профессионального образования, изучающих курс «Физика».

Учебник понятен детям. Купил сыну, он запустил физику. Сыну понятно и мне тоже хотя я учил ее 30 лет назад. По программе не скажу все что нужно или нет. Пока все что учит находим

Учебник достойный внимания. Изложена полная рекомендуемая программа, написано доступным языком. Много заданий и рисунков. Есть лабораторные работы

Очень хороший и понятный учебник. Все просто и понятно. Все чертежи и понятия, а также есть интересные факты по теме. В общем всем советую этот учебник.

Хорошая книга) Все очень понятно и доступно) Не приходится искать нужную информацию,ведь в этом учебнике все кратко написано) Я очень доволен этой книгой)

Отличный учебник,вся информация полезна и очень доступно изложена,все понравилось,спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены материалы по таким разделам, как механика, молекулярная физика и термодинамика, электродинамика, колебания и волны, оптика, элементы квантовой физики, эволюция Вселенной. Теоретические сведения дополнены инструкциями по выполнению лабораторных работ. Каждый раздел состоит из нескольких глав. Для проверки усвоения учебного материала после каждой главы представлены контрольные вопросы и задания.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования, изучающих курс «Физика».

Книга О. В. Логвиненко «Физика + еПриложение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
342 стр.
ISBN:
978-5-406-06464-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
342
Правообладатель:
КноРус