18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Право первой ночи. Жар трёх сердец

Право первой ночи. Жар трёх сердец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Право первой ночи. Жар трёх сердец – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.– Поздравляю новобрачных…Я облегчённо вздыхаю. Теперь мне не страшна ледяная магия ваннора, я под защитой священных уз брака. Принц не получит моё пламя!–…И требую право первой ночи.studio.youtube.comSilent Partner / FightsDan Lebowitz / Freedom© Коротаева Ольга© ИДДК

вообще-то мне нравятся произведения Ольги Коротаевой, но это произведение, к сожалению не стала слушать, выключила через пять минут. всё дело в чтице…все произведения, ею начитанные, увы, для меня лично потеряны. буду искать бумажный вариант…

Прослушала за один присест, не оторваться! Так закручено, ух!!! Тот ли чудовище, кого растили как монстра, или тот, кто всегда был на вторых ролях, но вдруг получил все, чего мечтал? И кто ты сама, как раскроешься в любви? Очень необычно и классно!!

Очень запутанный любовный треугольник. Увлекательная книга, все непросто, герои меняются, ошибаются, мир переворачивается и для них, и в них.... Очень интересно! Спасибо!

Невероятно эмоциональная история, есть всё, страсть, ненависть, ревность, страх, желания, месть. Совершенно дикий и притягательный коктейль. Жаль, что быстро закончилась))))))

Озвучка отвратительная, голос монотонный. Бросила аудиокнигу, еле выдержав пол часа, перешла на чтение, очень жалею, что не прослушала ознакомительный фрагмент перед покупкой. Метания героини… люблю одного, но тянет к другому(и так по кругу в десятый раз), и думаю о нём даже во время секса не очень впечатлили…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Право первой ночи. Жар трёх сердец – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

– Поздравляю новобрачных…

Я облегчённо вздыхаю. Теперь мне не страшна ледяная магия ваннора, я под защитой священных уз брака. Принц не получит моё пламя!

–…И требую право первой ночи.

studio.youtube.com

Silent Partner / Fights

Dan Lebowitz / Freedom

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Право первой ночи. Жар трёх сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 20 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip