18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2021 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Контракт на контакт

Контракт на контакт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Контракт на контакт» – фантастический роман Ольги Грон, жанр любовная фантастика.Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.audionautix.comJason Shaw / Seductress Dubstep© Грон Ольга© ИДДК

Получила огромное удовольствие от книги! Захватывающие приключения в необычном фантастическом мире характерных героев с необычными талантами. Враги становятся близкими. Чтица хорошей дикцией, приятным голосом. Книга очень понравилась.

Теперь эту фантастичную книгу можно послушать в хорошей озвучке! Голос чтеца обладает приятным тембром, так что наслаждайтесь приключениями героев и перипетиями их отношений, занимаясь своими повседневными делами. Сама книга представляет собой хорошее сочетание научной и любовной фантастики, что непременно скрасит ваш досуг. Очень рекомендую!

Интересный с неожиданными поворотами сюжет, разворачивающийся на технически развитой планете Датерион, населенной дизаргами (господствующая раса, сильные телепаты) и людьми, находящимися в рабском подчинении. Эйрин (человек), обладает уникальным даром – редкими паронормальными способностями. Она нарушила закон, ей грозит смертный приговор. Вэйланд (дизарг) предлагает сделку, заменить казнь на участие в закрытом эксперименте, предполагающим работу с напарником, которому выдается полный и безоговорочный контакт с разумом подчиненной. Ради сохранения жизни героиня соглашается на кабальные условия. Неприязнь героев и полная совместимость по работе заставляет их окунуться в калейдоскоп событий. Книга воспринимается с удовольствием, легко, задорно, написана хорошим слогом. Присутствуют тайны, интриги, приключения. Раскрывается линия любви, которая изменяет героев и их отношение друг к другу. Аудиоверсия захватывает, чтец отлично передает настроение произведения.

Очень интересная книга. Необычный сюжет.Мир прописан шикарно.При прослушивании книги полностью погружаешься в мир и проживаешь жизнь с героями. Любовь тесно переплелась с другими чувствами и событиями .Получила много удовольствия.Спасибо автору за шедевр,и чтецу за хорошую выкладку книги.

Как всегда у автора опять отличная книга. Очень динамичный сюжет, сочетание стилей фэнтези и фантастики, противостояние героев, непонимание вначале, а затем…романтика и конечно же любовь в заключение. Прекрасная озвучка. Прослушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Контракт на контакт» – фантастический роман Ольги Грон, жанр любовная фантастика.

Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.

audionautix.com

Jason Shaw / Seductress Dubstep

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Контракт на контакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 34 мин. 33 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip