18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют

Желания кошачьих принцессу (не) волнуют

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Желания кошачьих принцессу (не) волнуют» – фантастический роман Ольги Грон, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Угораздило же попасться в когти инопланетного «тигра», императорского безопасника! Всего-то хотелось немного заработать и передать чип, а не подменять пропавшую принцессу, которую ищут по всему сектору космоса и с которой мы похожи как две капли воды.И все бы ничего, вот только компания наглого безопасника совсем не радует. Но мы еще посмотрим, кто кого! Желания кошачьих «принцессу» не волнуют!audionautix.comJason Shaw / Falling Sky© Грон Ольга© ИДДК

А меня история увлекла с самого начала. Главная героиня по характеру - настоящий боец. Мои нравственные принципы не приемлют мошенничества и воровства, но девчонка такая классная, что ей легко простить юношеские ошибки. Тем более, что в этой истории проявила себя с лучшей стороны. Приключений и запутанных интриг в книге достаточно, кроме того, она хорошо прочитана. Рекомендую.

Море восторга!


Чуть затянутое начало, а потом как понеслось: тайны, заговоры, подмены, приключения, космос и, конечно же, любовь. Главные герои -великолепны!


Очень понравились Феликс, настоящий жених Лавинии и "Маркиз"


Отдельная вишенка на торте - Вирисса и её Пара.


Пошла переслушивать снова! Спасибо за озвучку!

Настолько интересно и захватывающе, что Ни разу не захотелось перемотать или отвлечся на свои мысли. Здесь и любовь и приключения и прекрасная озвучка. Оставляет приподнятое настроение и послевкусие, что бывает не так часто, как хотелось бы.

Забавная , динамичная , полная приключений,интриг и авантюр история , с очаровательными персонажами. Замечательно прочитанная. Спасибо. ;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Желания кошачьих принцессу (не) волнуют» – фантастический роман Ольги Грон, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Угораздило же попасться в когти инопланетного «тигра», императорского безопасника! Всего-то хотелось немного заработать и передать чип, а не подменять пропавшую принцессу, которую ищут по всему сектору космоса и с которой мы похожи как две капли воды.

И все бы ничего, вот только компания наглого безопасника совсем не радует. Но мы еще посмотрим, кто кого! Желания кошачьих «принцессу» не волнуют!

audionautix.com

Jason Shaw / Falling Sky

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Желания кошачьих принцессу (не) волнуют» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 32 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip