Отзывы на аудиокнигу «Космоолухи: рядом. Том 2»

Ура! Ура! Ура! Наконец-то появилась аудиоверсия и этой части космооперы! С момента объявления выхода «после Нового года» пришлось мониторить каждый день Литрес, чтобы не проворонить свою любимую книжку в шикарной озвучке Литвинова (очень приятный голос и интонации всегда в тему). И сегодня случилось чудо! Я ее купила)))) здесь мне нравится все и юмор, и сюжетная линия, и любимые герои, и любовь) Как всегда у Автора добрая история с глубоким смыслом.

Отличная книга, как впрочем и вся серия. Прекрасное переплетение космической фантастики, юмора, приключений, детектива и личных отношений. Книга заставляет думать и по этому ее хочется слушать не один раз.

Автору и исполнителю огромное спасибо!

Господи! Пусть это не заканчивается никогда Великолепная серия! Просто потрясающая работа и автора, и чтеца! Спасибо! Пожалуйста, автор, пишите ещё!!!

Ольга, как всегда великолепна. Чтец тоже. Я поначалу его сложно принимал, но потом его голос мне уже сны озвучивал :) А книги из серии *олухов это такая зараза… Неизлечимая. Когда приходит неизбежный конец книги – это трагедия.... Такое ощущение, что тебя только что из дома, уютного и привычного, выкинули на мороз.

Урааа!!! Таки появилась аудиоверсия! И в исполнении Литвинова. Эх, вот бы все остальные части в его исполнении сделали и с нормальной обложкой.... Но это все мечты. Главное, что аудиокнига, наконец, есть и в исполнении любимого чтеца!

Все высший клас!

Одна из самых любимых книг, но просто отвратительная озвучка – зачем пытаться говорить голосами героев, если ты этого не можешь – фальцет в исполнении этого чтеца жутко режет слух, не давая погрузиться в сюжет

Неплохое продолжение, но уже как то не так идёт как первые части основного сюжета. И ведь не так то и много бы потребовалось добавить чтоб все связать в цельное внятно повествование. Но как есть. И чтец в космобиолухах и далее лучше был. А так хорошая смешная космическая фантастика.

я влюблена в этот цикл книг,и очень жаль что пришла пора с ними расставаться,Ольга,спасибо вам за таких преерасных героев,ничего лучше не читала!

Читающий аудиокнигу актер отлично отырывает роли! В таком исполнении воспринимать события книги очень комфортно и атмосферно. Спасибо всем кто работал на аудиокнигой!!

Хорошая книга, но озвучка не лучшая. Раньше было лучше.

Верните старого чтеца! Невозможно слушать!

Аудиокнигакнига была бы лучше, если бы был хороший чтец.

Хотя слушать советую.

08 февраля 2018