Отзывы на аудиокнигу «Космоолухи: рядом. Том 1»

vk_127899670

Аудиокнига, которую приятно и слышать, и видеть:) На мой взгляд, очень профессионально сделанная книга, где гармонично сочетается прекрасный текст (я очень давняя поклонница творчества Ольги Громыко) и отличный аудиоряд (это касается как чтения Ивана Литвинова, так и фона). Отдельно хочу отметить работу художника, особенно мне нравится выражение лица рыбы:)

lana.moor

Очень интересный сборник – и веселый и в тоже время, я бы сказала, что он более взрослый. Я бы даже сказала, что это роман с несколькими сюжетными линиями, которые переплетаются между собой. Мы узнаем и новое из жизни полюбившейся команды космоолухов и познакомимся с новыми героями. А то, что читает Иван Литвинов радует безмерно, я считаю его исполнение лучшим для этой серии книг (да и не только для этой).

marg-nikitina

Ура! Новое продолжение любимых «Олухов» в аудиоверсии!

Это чудесная, фантастически-космическая сага-сказка, порой слишком сильно похожая на нашу жизнь. Детективная составляющая симбиотически соединена с социальной, а драма – с юмором. «Космический мозгоед» вновь покоряет космические глубины, а его неунывающий экипаж влипает в новые приключения. Отдельно порадовало то, что Вселенная «Олухов» расширяется. Сборник представляет собой мозаику из небольших историй, где найдется место не только собственно, «мозгоедам», но и еще многим хорошим людям, встречавшимся им ранее на жизненном пути.

Очень понравилась начитка Ивана Литвинова, (раньше я его не слышала), текст озвучен очень мягко и с юмором.

И, наконец-то, (спасибо художникам!) практически впервые, нормальная обложка! Где не надо гадать, кто из героев кто и что с ними случилось такое страшное, что изуродовало их до неузнаваемости!))))

Твердая пятерка!

Пожалуйста переозвучте книгу с Букчиным! невозможно слушать Литвинова! Так испортить диалоги интонациями это же надо было постараться!

Наталья Галай

Замечательная книга. Я не большой поклонник аудиокниг из-за голоса, но тут всё хорошо, голос ложится. Оформление няшное, чем-то мне напоминает Булычёва.

forbib

Книга отличная, как и все про олухов. Исполнение крайне паршивое. Первый чтец, который довел меня до того чтобы открыть текстовую версию. Количество отзывов нахваливающих чтеца удивляет.

Alla Kotliar

Очень хорошее исполнение, что крайне важно для аудиокниги (поэтому с него я и начала). Голос приятный. Книга веселая, есть новые персонажи, есть новые истории из жизни старых и любимых по прошлым книгам серии знакомых. Уютное и радостное чтение.

Irina Gaverskaja

Еле дотянула до конца!

Слушаю книги про Комоолухов одну за другой. Сложно, но привыкла к голосам всех персонажей. А в этой – поменяли чтеца, и всё. Это кошмар! Простите, ничего личного.

Лудше бы я сделала перерыв.

А сама книга мне показалась скучноватой, может из-за манеры прочтения.

Виктория Окунева

Прекрасна и сама книга (очень люблю эту серию О. Громыко – впрочем, как и другие её книги), и оформление, и совершенно замечательно она озвучена. Крайне редко приобретаю и слушаю аудиокниги из-за того, что, увы, вместо профессиональной начитки порой звучит какой-то невнятный бубнёж. Но не в данном случае! Иван Литвинов порадовал и абсолютно чёткой артикуляцией, и прекрасно переданными эмоциями персонажей, и приятным голосом.

jenna-star

Просто новогодний подарок любителям серии!

Обложка – нет слов, до чего хороша, и озвучка Литвинова – всегда праздник, лучший чтец из всех мне известных.

Спасибо автору и всем причастным за такую радость!

26 декабря 2017
978-5-535-00702-1