Отзывы на книгу «Я беременна, что делать?», страница 3

легко читается, всё изложено четко, по полочкам. без лишней воды. просто must read для всех беременных. читать всем, чтобы знать и понимать что и почему, зачем и откуда.

Все четко, структурированно, по делу. Ольге спасибо большое за книгу. Прочла в самом начале своей беременности, но возвращаюсь регулярно к определенным главам по мере необходимости. Побольше бы нам таких врачей в женских консультациях.

отличная информация! было очень полезно. такого в мед.институте стоматологам не преподавали хотя курс гинекологии и акушерства был. буду советовать эту книгу!

Книга читается очень легко, хотя написана об очень важных и серьёзных вещах, будет понятна каждому. Даются чёткие описания всех процессов и анализов, что очень важно, чтобы не запутаться и не идти на поводу и горе – врачей.

Отличная книга, не сразу заметила, что она вышла в электронном варианте. Большое спасибо! Люблю и читаю Олю больше 2-х лет, это мой любимый автор!

Обязательна к прочтению всем женщинам, планирующим беременность или беременным. Можно хранить как настольную книгу. Узнала некоторые важные факты, о которых даже не задумывалась.

Столкнулась с книгой ещё до того, как назначены какие-либо препараты(может повезёт, и беременность вовсе будет благополучной от и до), но рада, что заранее предупреждена, а значит, вооружена! Если вы не хотите ничего знать о возможных проблемах – не читайте ничего вовсе. Живите в информационном вакууме

Весьма полезная литература для беременных, очень удобно читать. Я бы назвала энциклопедия для беременных! Моя поддержка автору! Рекомендую!

Много информации полезной для женщин, не только беременных. Изложено все доступно и понятно. Не пожалела, что приобрела эту книгу. Советую всем!

Супер)на одном дыханииогромное спасибо доктору,что развеяла все мифы о бесполезных лекарствах♀♀♀сколько же всего выпито в прошлом,даже подумать страшно

29 ноября 2018
978-5-17-109121-7