16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Волкодавы СМЕРШа. Тихая война

Волкодавы СМЕРШа. Тихая война

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его война началась на рассвете 22 июня 1941 года. Младший лейтенант погранвойск Александр Гулькин был одним из тех, кто принял первый, самый страшный удар перешедшего границу противника. Застава продержалась до позднего вечера, сдерживая натиск многократно превосходящих сил, погибнув практически в полном составе. Чудом выйдя к своим, Александр оказывается в учебном лагере Управления Особых Отделов, будущего легендарного СМЕРШа.У особой группы контрразведки своя «тихая» война – схватки с немецкими парашютистами-диверсантами, захват агентов Абвера. Война, о которой не напишут в газетах фронтовые корреспонденты, но которая не прекращается ни на день, ни на час.

Книга хорошая , интересная , но есть но , излагает ее чтец крайне плохо, торопится, многие слова коверкает , на многие слова не правильно делает ударения, некоторые населенные пункты не правильно называет, опять это связано с ударением на те или иные слова . Чтец, весь рассказ портит , к большому сожалению .

Очень плохой чтец , старинных слов не знает произносит не правильно , во многих словах и фразах не правильно ставит ударение и интонацию . Не понравилось

Книгу слушать не возможно, чтец отвратительный, уснуть можно, ведёт повествование монотонно, без эмоций и интонации. Не рекомендую!

Книга интересная,любителям военной разведки понравится.Но я бы предпочла вместо игрой голоса грамотное прочтение.Не правильно поставленное ударение сбивает с ритма прослушивания.

прослушал треть и наверное бльше не буду .озвучка отвратительная чтец бубнит как пономарь, ударения ставит не правильно одним словом халтура..да и сюжет уж сильно избитый

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его война началась на рассвете 22 июня 1941 года. Младший лейтенант погранвойск Александр Гулькин был одним из тех, кто принял первый, самый страшный удар перешедшего границу противника. Застава продержалась до позднего вечера, сдерживая натиск многократно превосходящих сил, погибнув практически в полном составе. Чудом выйдя к своим, Александр оказывается в учебном лагере Управления Особых Отделов, будущего легендарного СМЕРШа.

У особой группы контрразведки своя «тихая» война – схватки с немецкими парашютистами-диверсантами, захват агентов Абвера. Война, о которой не напишут в газетах фронтовые корреспонденты, но которая не прекращается ни на день, ни на час.

Аудиокнига Олега Таругина «Волкодавы СМЕРШа. Тихая война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Длительность:
7 ч. 24 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-11000-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip