16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Командарм. Позади Москва

Командарм. Позади Москва

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение цикла романов о русском офицере из будущего, начатого книгами «Комбат», «Комбриг» и «Комдив»!История все-таки меняется. И меняется даже без участия майора Кобрина и его товарищей. Спасительное послезнание больше не работает. Полагаться ныне приходится исключительно на самого себя – и, разумеется, на профессионализм и героизм рядовых бойцов и командиров Красной Армии. Поскольку не выполнить нынешнее боевое задание просто невозможно: ведь позади – Москва. И значит, нельзя ни отступить, ни проиграть! Вяземский разгром, названный историками «черным октябрем», не должен повториться ни при каких условиях! Поскольку, как было сказано задолго до рождения Кобрина: «Велика Россия, а отступать некуда»…

Очень люблю книги такого жанра,перечитал кучу всяких,а особенно люблю Петра Коршункова,помню его ещё по ДМБ))Жду книгу,не обломайте))В ЛитРесе всё о.к))

хорошая книжка, слушаю данную серию второй раз. нет кучи ТТХ и прочей херни запирающей мозг. рекомендую на один раз точно понравится

Очень динамичная книга, не очень замысловатый сюжет. Но прослушал всю серию с удовольствием и на одном дыхании. Рекомендую.

Кому понравились предыдущие части понравится и эта часть. Диктор в этой книге прибавил. Много героизм и война, война, война. Главный герой в этой части командует уже целой армией и выходит на связь с руководством СССР. Описываются события под Вязьмой. Патриотичная книга.

Действие книги происходит в военное время. Описаные события хотя вымышленые, но приближеные к реальности событиям. Мне понравилось. Чтец не плохо читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение цикла романов о русском офицере из будущего, начатого книгами «Комбат», «Комбриг» и «Комдив»!

История все-таки меняется. И меняется даже без участия майора Кобрина и его товарищей. Спасительное послезнание больше не работает. Полагаться ныне приходится исключительно на самого себя – и, разумеется, на профессионализм и героизм рядовых бойцов и командиров Красной Армии. Поскольку не выполнить нынешнее боевое задание просто невозможно: ведь позади – Москва. И значит, нельзя ни отступить, ни проиграть! Вяземский разгром, названный историками «черным октябрем», не должен повториться ни при каких условиях! Поскольку, как было сказано задолго до рождения Кобрина: «Велика Россия, а отступать некуда»…

Аудиокнига Олега Таругина «Командарм. Позади Москва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 18 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip