18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Порог

Порог

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В новом мистическом романе Олега Роя читатель встретится с захватывающим хитросплетением современных реалий и мрачных тайн Средневековья. Герой «Порога», живущий в наши дни светский красавец, выглядит молодым, богатым и невероятно успешным… И никто даже не догадывается, что Жан-Жак-Альбин появился на свет много веков назад, и при рождении был отмечен печатью демонов, олицетворяющих Семь Смертных Грехов. С тех пор вся его долгая жизнь, полная роскоши, разврата и жестокостей во имя Тьмы, служит одной-единственной цели. Миссия Жана-Жака – отыскать и убить семь младенцев, которым предначертано воплотить в себе Семь Главных Добродетелей…

Наслышана. Жду с нетерпением выхода в аудио – формате. Из за плотного графика практически нет времени на чтение, а этот формат позволит мне насладиться этим интереснейшим мистическим романом.

Аудио книга удобный, и более экономичный вариант познакомиться с уже довольно нашумевшим мистическим романом от автора О. Роя. Книга с очень сильным, увлекательным сюжетом. Мистика в чистом, качественном виде. Мне её очень рекомендовали. Делаю предзаказ с большим удовольствием.

Влюблена в мистический жанр. Особенно если это связано с потусторонним миром. Прослушала фрагмент на предмет озвучки, чтец с приятным голосом, читает с чувством, расстановками. Надеюсь понравится. Тем более беру по рекомендации уже прочитавших эту книгу людей. Людей мною уважаемых.

Мне нравится этот автор. Нравятся его мистические романы. Про этот тоже уже достаточно много наслышана. Жду выхода книги в удобном для моего режима жизни аудио-формате.

Случайно попала на презентацию этой книги в тц Европейском, но не стала там брать печатный вариант из за постоянных перелетов. Поэтому очень жду в аудио формате!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом мистическом романе Олега Роя читатель встретится с захватывающим хитросплетением современных реалий и мрачных тайн Средневековья.

Герой «Порога», живущий в наши дни светский красавец, выглядит молодым, богатым и невероятно успешным… И никто даже не догадывается, что Жан-Жак-Альбин появился на свет много веков назад, и при рождении был отмечен печатью демонов, олицетворяющих Семь Смертных Грехов. С тех пор вся его долгая жизнь, полная роскоши, разврата и жестокостей во имя Тьмы, служит одной-единственной цели. Миссия Жана-Жака – отыскать и убить семь младенцев, которым предначертано воплотить в себе Семь Главных Добродетелей…

Аудиокнига Олега Роя «Порог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-91-8043-451-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip