Автор:
Читает Денис Некрасов, Елена Греб
GreenfieldOlga
06 ноября 2013

Мой любимый роман Олега Роя! Грустный и какой-то трогательно – нежный. Очень понравился!

У главного героя романа погибает дочь, а потом и жена. Но судьба дает ему второй шанс.

Роман о том, как тяжело и больно мужчины переносят разлуку с родными. Мы женщины иногда и представить себе не можем, что мужчины тоже очень ранимы и что они нуждаются в нашей поддержке и любви.

Я посоветовала прочитать этот роман женщинам, которые хотят понять и почувствовать душу своего мужчины.

Прекрасный роман о настоящей любви. Любви к своему ребёнку, к женщине.

Хочется сказать спасибо автору за потрясающе красивый роман! Роман, трогающий душу.

Юлия Щирова
14 апреля 2016

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить. Кого любить, о ком заботиться и кому верит

Это самый душевный и сложный роман,который трогает душу и все жизненные моменты людей. В романе затрагиваются все важные моменты жизненные, как любовь, семья, родные, человеческая боль, смерть, потери. Роман наполнен огромным количеством прекрасный цитат. Главный герой романа Игорь. Прочитав книгу понимаешь, что таких глубоко искренних героев ка Игорь и уже мало на свете и его мысли, которые описаны в романе. Все герои романа глубоко душевные и за всех переживаешь. У каждого свои судьбы и своя боль и ошибки. Обязательно прочитайте эту историю. Не пожалеете!

Evgeniy Palchikov
18 апреля 2020

Книга понравилась. История необычная, но и тем интересная. Развязка сюжета понравилась. Книга читается легко. Рад что наши авторы, пишут такие сюжеты. Рекомендую к прочтению.

Nuto4ka Lonely
13 ноября 2014

С этой книги началось мое знакомство с творчество О.Роя. Но это было давно и книга была бумажная. теперь вот и электронная есть) Один из любимых романов, несмотря на то, что прочитаны почти все книги этого автора. Но «Мир над пропастью» для меня какой-то особенный роман, по-особенному теплый, добрый и искренний. Эта книга тронула сердце!

AzamatNeft
23 августа 2013

С творчеством Роя я столкнулся благодаря ЛитРес, за что им оооочень благодарен. Это первая книга, при чтении которой у меня шли мурашки, и я искренне переживал за главного героя! Поразили внимание автора к деталям, легкое перо и точное определение душевных состоянии. Спасибо Олегу Рою за его творчество, а я уже качаю следующую его книгу.

eleonora_matis
28 февраля 2012

"Мир над пропастью" – замечательный роман! Сначала события развивались так трагично и драматично, что мне даже не захотелось дальше читать, так как я не люблю печальные сюжеты. А потом стало всё интереснее и интереснее. Герой взял себя в руки, бросил пить и решил изменить свою жизнь, попробовать начать всё с начала. Не без помощи верных друзей, конечно. Ему рассказали байку, что на одной из станций метро есть статуя собаки. И если погладить её и одновременно загадать желание – оно сбудется. И вот – желание загадано! Помогла ли статуя собаки в метро? Читайте, и всё узнаете.

Книга мне очень понравилась.

И я считаю, что это большая заслуга автора – заставить читателя сопереживать книжной жизни героев повествования, плакать вместе с ними и радоваться их счастью.

Мария Ларина
18 января 2021

Слушала эту книгу перед сном. Советую. Сюжет интересный, необычный. Запись хорошая, голос у чтеца тоже приятный.

Жанна Ачаликова
09 ноября 2018

Книга об обычных людях и об обычной вроде бы семье, но так затягивает и хочется читать что же будет дальше. Сочувствуешь герою и радуешься когда у него все хорошо.

android_freec3ee6f7f-b041-3406-a10d-831b84c1bca1
05 сентября 2016

Потрясающе

Книга заставляющая думать,глубоко,до слез,равнодушным не оставит никого,спасибо любимому автору…

Анастасия Кублицкая
01 сентября 2016

Уютный роман)

Потрясающий роман! Вроде и нет в нем ничего особенного,а какая-то теплота исходит от повествования. Очень уютно читается, если можно так выразится. И, что особенно приятно, в нем раскрывается очень много простых истин, о которых мы так часто забываем в суете. Если вы вдруг оказались в трудной жизненной ситуации, обязательно прочтите эту книгу! Она поможет лучше любого психолога!