Отзывы на книгу «Беглец», страница 2

читатель

Полный бред… Всю дорогу герой только жрёт, спит и убивает по пути всех подряд без разбору. В общем, пустое, тупое чтиво.

Замечательная книга. С самого начала – скучновато и банально , да и как-то слишком резко в кровь мордочкой окунул, но затем автор покорил меня характером ГГ – незаурядная личность, логически выстроенные мыслительные кульбиты с искорками психологического анализа – читать одно удовольствие. Да и совсем не скучно, так как события меняются очень быстро. Предсказуемо, но это не мешает наслаждаться чтением.

Понравилось. Сюжет живой. Зачитался на ночь не мог отрваться. Автору респект и уважение.

Добротная и увлекательная книга, с удовольствием прочитаю продолжение.

Продолжение

Здраствуйте Олег! Мне очень сильно понравились Ваши книги!, Но хотелось бы узнать, когда и планируется ли выход третей части книги про Академию(как Алекс будет дальше продолжать обучение!? Заранее Спасибо! Искренне Ваш читатель.

Ох уж эти хохлы. Ну не могут не пожаловаться на тяжелую жизнь даже в начале книги.

Нет я конечно все понимаю, и у меня мама и кум в Киеве живут и ничего держаться.

Теперь по делу. Сюжет на пять с плюсом, раз уж сказка так сказка.

По меньше копаний и рассуждений, побольше движения и экшена. Немного коробит цинизм и атеизм.

Герой молодец по мелочам не разменивается, характеру не изменяет. Целей добивается последовательно и решительно.

Да так и надо, где тебя не знают по прошлой жизни. А то опять с нуля начинать и апргрейды годами зарабатывать.

И ништяки по делу и общее развитие быстренькое, а то бывает пол книги только интерфейс изучают и клавиши учатся нажимать.

К тому же окружающая атмосфера этому способствует. Сюжетная линия несется как спагетти вестерн.

Иногда правда подход кто не с нами тот против нас напрягает, а так читается на УРА!

Ждем продолжения

Книга ужасна.

стилистика – не супер.

В первой половине книги, автор почти в каждом предложении использует слово "я".

Сюжет – тоже жуток,

шёл, убил кучу народу, не понял что в этом плохого, пошёл дальше, убил опять кучу народа и тп.

Не рекомендую.

Это легкое чтиво – не более того. Меня поражают комментаторы, которые жалеют потраченных денег. Вы читали всю серию книг? Так ведь персонаж-то на протяжении всей серии не стоит на месте, он тоже имеет свойство развиваться, да, сейчас он вам отвратителен, и мне тоже был, до того, как я открыла последние части. Мой вам совет: попробуйте копнуть поглубже, возможно вам все же понравится, то как легко и непринуждённо все идёт у героя в книжке.

Вот читал я книгу и думал что пишет человек без души, причём фразу нужно понимать не то что плохо написано, а в том что автор по сути моральный урод, уж больно мне противны его рассуждения о моральной стороне поступков и вопросов веры. Но тут, и мне и вам дорогие пользователи литреса стоит вспомнить Михаила Юрьевича, это который Лермонтов, где он писал о герое своего времени, и тогда всё становиться понятно и логично. Какая страна, такие и герои.

я думаю, что книга довольно своеобразна. Она меня зацепила и я остановился только, когда закончилась серия. каждую книгу я читал примерно день-два