Отзывы на книгу «Поспорить с судьбой», страница 6

решила написать отзыв по первым трем книгам, так как четвертую читать не планирую. начала читать серию из-за воссторженных отзывов и из чистого упрямства прочитала аж 3 книги. И разочарована. Да простит меня автор, я вижу, что многим нравится, но это не моя литература. Жаргонные словечки, плоский юмор, главная героиня Ольга лично у меня вызывает чувство брезгливости.

через абзац: «трахаются», «трахнулись» и все в таком духе.

Прочитал первые две книги. Первая не сказать, что отстой, но уж слишком все быстро и легко развивается, особенно пресловутая адаптация героини. Это не фэнтези, а в раздел сказки нужно переместить. Вторая слегка живее, половина точно. Вся эпопея по отзывам мне напомнила шутки про Донцову… Рекомендовано для школьного возраста, хотя сцены секса часты, ввиду направленности на женскую аудиторию.

Начиталась положительных отзывов, приступила к чтению и… разочаровалась. 1.Герои картонные, неубедительные, какие-то глуповатые. Вроде читаешь про разных персонажей, а ощущение, что про одного. 2. Действия разворачиваются вяло, текст на 85% состоит из пустых бессмысленных диалогов. Язык героев беден и примитивен.

Желания читать дальше не возникло.

Книга читабельна постольку , поскольку очень уж интересные главные герои и все сюжетные линии ну просто требуют узнать чем же все закончится.. Сюжет просто заинтриговывает, хочется поскорее дочитать и узнать а что же ....Смущает только вечный комплекс главной мышки, ой главной героини и уж больно длительная развязка событий.. Остается надеятся что данная серия не превратится в эпопею про Фесса Перумова.. Уважаемая автор забывается как то с чего все начиналось.

Книга ни о чем!! Весь рассказ основан на диалогах, которые написаны довольноно грубо, большая часть разговоров о сексе. Нет четкого описания внешности героев и самой страны, где разворачиваются события. Мне не понравился рассказ!

59,90 ₽
18 мая 2008