Отзывы на книгу «Мечтать полезно, милый босс!»

Очень смешно и романтично! Знакома с автором, ждала именно таких эмоций, но они оказались даже хлеще. Катюня просто бомба со своим стремлением к цели, Игорь молодец, у Оксаны Алексеевой все мужские персонажи такие юмористы)

Я просто не могла сдерживаться, смеялась в голос все время пока читала. Книга супер, герои с отличным чувством юмора, советую всем прочитать.

Да, таких книг хочется больше. В цитаты можно перенести практически всё. Отличная, смешная, милая история о любви, верных подруга и отличной теще. Даже взаимно ношения с мамой главной героини описаны очень весело и позитивно

Это что-то. Смешно, позитивно, романтично. Прокачка гг, шедевр абсурда, хотя нет, не так. прокачка – это всегда круто, но то, как она это делает и преподносит… Герой – супер. Вот такие мужики должны быть, цель поставил, цель заполучил. В общем, супер, юмористическая романтика у автора выше всяких похвал.

Обожаю юмористическую прозу этого автора. Бедные мои соседи. Катюша проходит программу прокачки ради Славки, а Игорь наблюдает за этим шоу со стороны и конечно втягивается. Бедная упертая Катя даже не заметила, как он подменил ее мечту собою. Есть моменты, когда у читателя не будет шанса, только хохотать в голос. Тонна позитива!

замечательная книга! ОЧЕНЬ смешная. столько позитива. автору глубочайшее уважение за ее работу. эту книгу и правда можно разобрать на цитаты. возможно, в жизни и не бывает таких мужчин, как ГГ, но очень хотелось бы, чтобы такой вид развился.

Кажется, я нашла себе любимого автора в категории любовного романа.

Книга пока вторая, но манера написания уже отлично считывается - иронично, легко, забавно. Не занудно, без излишней драмы и жертвенности, наоборот - игриво и слегка хулиганисто.

Книга читается на одном дыхании и с отличным настроением.

И вот это прям мое любимое - когда герои "живые", а не "идеальные", не рафинированные, но и без перегибов в обратную сторону (когда "прожженый циник" в конце источает аромат ванили )))

Героиня наивная в чем-то, но ее взбалмошность и "нечаянные" таланты в области убеждения - ну прямо очень органично получилось. Герой тоже вполне себе "земной" мужик - хотел посмеяться сначала... досмеялся )))) Подруги вообще прям как на подбор - разные, но колоритные.

И да, теща тоже удалась, особенно ближе к концу.

В общем... феерично, прям брызги шампанского и сплошной восторг.

Автору самое искреннее спасибо!

Юлия Емельянова

Подписываюсь под каждым словом)

Прочитала все книги этого жанра данной писательницы, которые можно найти в ЛитРес, теперь перешла на вампирскую тему Ген бессмертия) И тоже очень нравится)) Советую

Класс! Весело, задорно, местами очень даже поучительно, но при этом не занудно. Главный герой -мечта! Четко знает чего хочет, и добивается своего. Советую для поднятия настроения и уверенности в своих силах.

Легко читается, отличная позитивненькая история без подробных эротических сцен(надоели уже), хэппи энд-все, что нужно для сказки на ночь.А самое главное,что порадовало-грамотность автора,как оказалось,сейчас среди новых авторов это большая редкость. За это отдельное спасибо!

Для обычного современного любовного романа офигенно просто. Автора обожаю, но по другим книгам, ей здорово удаются мистические сюжеты. Эту приобрела со скепсисом, но когда застала себя на том что постоянно улыбаюсь или посмеиваюсь, о чтении не пожалела. Спасибо Алексеевой за то, что она есть.

29 января 2020