Мечтать полезно, милый босс!Текст

Читает Михаил Золкин
169 84,50
30 января, 11:49muuuuuhh

Очень смешно и романтично! Знакома с автором, ждала именно таких эмоций, но они оказались даже хлеще. Катюня просто бомба со своим стремлением к цели, Игорь молодец, у Оксаны Алексеевой все мужские персонажи такие юмористы)

U
30 января, 12:00User56273-3

Да, таких книг хочется больше. В цитаты можно перенести практически всё. Отличная, смешная, милая история о любви, верных подруга и отличной теще. Даже взаимно ношения с мамой главной героини описаны очень весело и позитивно

29 января, 16:10marinakurochkina

Обожаю юмористическую прозу этого автора. Бедные мои соседи. Катюша проходит программу прокачки ради Славки, а Игорь наблюдает за этим шоу со стороны и конечно втягивается. Бедная упертая Катя даже не заметила, как он подменил ее мечту собою. Есть моменты, когда у читателя не будет шанса, только хохотать в голос. Тонна позитива!

22 марта, 18:11tanya.mi.88

Это что-то. Смешно, позитивно, романтично. Прокачка гг, шедевр абсурда, хотя нет, не так. прокачка – это всегда круто, но то, как она это делает и преподносит… Герой – супер. Вот такие мужики должны быть, цель поставил, цель заполучил. В общем, супер, юмористическая романтика у автора выше всяких похвал.

03 марта, 08:05pimusik2016

Я просто не могла сдерживаться, смеялась в голос все время пока читала. Книга супер, герои с отличным чувством юмора, советую всем прочитать.

18 февраля, 13:19lsovoshchenko

Книга отлично написана, можно смела разобрать ее на цитаты. Нежная история любви, милая, немного смешная. Очень трогательные герои, особенно впечатлила теща – вот уж с кем не заскучаешь)

13 февраля, 18:32ednova

Для обычного современного любовного романа офигенно просто. Автора обожаю, но по другим книгам, ей здорово удаются мистические сюжеты. Эту приобрела со скепсисом, но когда застала себя на том что постоянно улыбаюсь или посмеиваюсь, о чтении не пожалела. Спасибо Алексеевой за то, что она есть.

И
07 февраля, 15:58Иванченко Мария

Смеялась и переживала, переживала и смеялась. Вот Катька дает! Вбила себе в голову, что должна заполучить парня своей мечты и как танк поперла, изменилась, приоделась, бегом занялась. И так увлеклась, что настоящую любовь чуть мимо не пропустила))

17 февраля, 05:54valinok_d

Книга очень прикольная, но мне не хватило романтики. Скорее это книга юмористического романа. А хочется иногда пикантных сцен. Но в общем все очень неплохо

06 февраля, 18:10nadyusha98_98

Смешно и мило, очень сильно понравилось. Катюша, конечно, тот еще барашек, до последнего не сдавалась и от своей мечты не отказывалась. Повезло ей с подругами. Ну и с Игорем конечно :)