16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Конкурент

Конкурент

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А говорят, что столица огромна! Надо же было встретиться со старым знакомым из родного городка и заодно выяснить, что он главный конкурент в бизнесе. Но Соня сделала себя сама, она не сдаст ни одной позиции, даже бывшему любимому. Старая любовь нечаянно нагрянет, вооружайся до зубов!При создании обложки использованы изображения с сайта shutterstock.

ну что можно думать о книгах Алексеевой.?!!!Автор радует хорошим образованием, незаурядным умом,талантом,изобретательностью-всем тем,чем одоряет своих героев.И дай Бог,чтобы эти качества не потерялись в погоне за количеством.Удачи и многих читателей…

Я влюблена! Никитка получился просто совершенно потрясающим, умный, знающий, чего хочет и прет как танк, но всегда не напрямик, а с умной хитрецой и фантазией! Невероятный герой получился. Соня была немного упертая, но иначе и не получилось бы такой живой и интересной истории. Мишу немного жалко, но со стороны понятно сразу, что это не его история любви. Озвучка книги тоже понравилась!

Забавная вещица. Хорошие, не плоские диалоги. И несмотря на художественное преувеличение некоторых ситуаций, выглядит реалистично. Умный, зрелый автор.

Понравилась идея, воплощение и исполнение. Особенно зацепило то, что между юмором и классными диалогами есть серьезная подоплека. О том что недопонимание делает с людьми и отношениями, о том что в первую очередь надо говорить с любимыми о проблемах, а не искать в себе поводы для обиды. В этом плане книга очень реалистичная, подобных примеров вокруг много. Героям понадобилось десять лет разлуки, чтобы позврослеть, но хорошо, что вышло хотя бы так, в жизни вторых подарков почти и не бывает…

Симпатично, весело, но как-то к концу скомкано и оборвано, имхо. Серия про практическую романтику мне больше понравилась. И восторг от Желтого карлика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А говорят, что столица огромна! Надо же было встретиться со старым знакомым из родного городка и заодно выяснить, что он главный конкурент в бизнесе. Но Соня сделала себя сама, она не сдаст ни одной позиции, даже бывшему любимому. Старая любовь нечаянно нагрянет, вооружайся до зубов!

При создании обложки использованы изображения с сайта shutterstock.

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Конкурент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 01 мин. 55 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip