16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на древнего

Охота на древнего

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Алекс Кинг, девушки-некроманта, перевернулась с ног на голову, когда от лап неизвестного чудовища погиб ее приемный отец. Да еще и красавчик-детектив втянул в расследование серии убийств, где жертвами стали дети. Оборотни, вампиры, ведьмы – кому можно верить, а кого стоит опасаться?Водоворот невероятных событий затянул в сети и заставил наших героев раскрыть свои самые страшные тайны.

Занимательное приключение прилагается авторами. Главная героиня милая и вызывает симпатию. Повествование динамично и написано хорошим языком. Читается легко. Мне понравилось, рекомендую

Прекрасная декламация Натальи Гринцевич смягчает картины сопутствующие дару некроманта которым обладает главная героиня. Интересная, интригующая история в которой герои обретают друг друга в процессе расследования страшных тайн. Прослушала с удовольствием, жаль книга быстро закончилась))).

Необычная история про современных некромантов. Чем-то напоминает американские сериалы про серийные расследования. Главная героиня адекватная, с рациональным складом ума. Не плывёт по течению, а сама делает все, что может, что бы помочь тем, кто к ней обращается за помощью.

Действие книги происходит условно в наше время, но в мире, где люди соседствуют с вампирами, инкубами, ведьмами, оборотнями итп. Динамичный сюжет, прекрасная озвучка. В целом на 4,5. И это первая книга серии, имейте в виду!

OleksandraChapligina

Начало истории погружает нас в атмосферный нуар. Это так неожиданно. Но атмосфера пропитывает и окутывает тебя уютным коконом и не даёт возможности выпутаться.

Если бы мне сказали снять фильм, я бы однозначно сняла его в стиле "Город грехов"

Алекс, с самого начала пробралась ко мне глубоко в сердце и разбила там лагерь. Это невероятно импонирующий персонаж. Очень - очень сильная, но не беспредельно, милая и местами слабая женщина, кто бы что не говорил о ней. Она будто тот пианист из фильма "Зеленая книга", для одних недостаточно человек, двуликая, для других недостаточно двуликая, полукровка - слишком чудовище.

Я будто сама побывала в переделках: в морге, в квартире Джека, в притоне и на шабаше. Такая деталировка мест и событий переносит тебя прямиком в место действия.

Джек. В начале книги он не вызывает у тебя абсолютно никаких симпатий. Но в течении книги персонаж развивается, и уже не важно хочешь ты этого или нет, ты в него влюбишься. Непростая история жизни и стремление выяснить правду, восстановить справедливость, защитить Алекс. Просто нет шансов его не полюбить.

И конечно же Велмар. Обольстительный инкуб, который оказался втянуть в такую игру "сильных", прикоснувшись к тайне которых, только лишь кончиками пальцев, ему уже никто не даст из неё выйти. И он это хорошо понимает. Он прожил достаточно, чтобы это понять.

Мир в книге похож и не похож на наш. Это добавляет ефекта присутствия.

У меня было ощущение после прочтения, что мне снова 12 и я только что посмотрела "Баффи". И я сижу, офигевшая от своего отрытия, и понимаю, что мне нужна ещё пара серий. А знаете, что самое крутое? "Ещё" уже есть!!!


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Алекс Кинг, девушки-некроманта, перевернулась с ног на голову, когда от лап неизвестного чудовища погиб ее приемный отец. Да еще и красавчик-детектив втянул в расследование серии убийств, где жертвами стали дети. Оборотни, вампиры, ведьмы – кому можно верить, а кого стоит опасаться?

Водоворот невероятных событий затянул в сети и заставил наших героев раскрыть свои самые страшные тайны.

Аудиокнига Нины Новолодской, Джо Кукурузного «Охота на древнего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 28 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Нина Новолодская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip