Основной контент книги Привет! Это я… Первый поцелуй
Текст PDF

Объем 322 страницы

2012 год

12+

Привет! Это я… Первый поцелуй

4,7
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга «Привет, это я! Первый поцелуй» Нины Элизабет Грёнтведт – это продолжение дневника двенадцатилетней девочки Оды. Его первая часть – «Привет! Это я… (не оставляй меня снова одну…)» – вышла в издательстве «КомпасГид» в 2012 году. В новой книге, придуманной и нарисованной Ниной Грёнтведт, главная героиня все так же дружит с Хелле, иногда ссорится с младшей сестрой Эрле и пытается не сердиться на родителей (это получается с трудом, хотя она очень их любит). А еще Ода влюблена в… хотя нет, она вовсе не влюблена! Разве что совсем немножко. Или ей это только кажется? Разобраться в этом сможет только она сама, ведь поговорить с кем-то о своей первой любви очень непросто.

Многие девочки ведут дневники, записывая в них все свои чувства. Дневник Оды не исключение, и Нине Грёнтведт удалось очень точно отразить переживания своей героини. Возможно, для кого-то книги серии «Привет, это я!» станут возможностью разобраться в том, что творится в душе.

Дневники Оды переведены на многие языки и уже полюбились читателям по всему миру. В России книга «Привет! Это я… (не оставляй меня снова одну…)» вошла в список 10 лучших книг зарубежных писателей Всероссийского конкурса «Книга года: выбирают дети» 2012 года и неоднократно переиздавалась. В ближайшее время в издательстве «КомпасГид» выйдут третья и четвертая книги серии «Привет, это я!».

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 144 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 1726 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 161 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 86 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 137 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 237 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 1264 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 148 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Прочитала за день, что для меня вообще удивительно, так как читаю медленно. А все дело в том, что написано легко и живо. Главной героиней сопереживаешь, проживая с ней все радостные и печальные происшествия. Эта книга – о дружбе, первых чувствах (иногда задаёшься вопросом, это настоящая влюбленность или маленькая девочка ее только придумала себе, но это тоже интересно), отношениях родителей и детей (у Оды и Эрле прекрасные родители, некоторым бы поучиться), а ещё о доброте, ответственности и, в общем и целом, о взрослении. Ещё вчера ты каталась с лучшей подругой на тарзанке, не зная забот, а уже сегодня тебя беспокоит, что ты абсолютно нецелованая. Что хочу добавить. Мне 24 года, но мне совершенно не стыдно, что я читаю детские книги. Что-то есть в них такое… Настоящее, без претензий. Эта книга – очень простая, правда, но тем она и соблазняет.

Покупала доке(тринадцать лет).Читала первую книгу она ей очень понравилась.Дочке эта книга не очень понравилась.Цитирую:"Книга хорошая,автор хорошо говорит за подростка,но мне не зашло".Советую попробовать,вдруг понравится.(читали отрывок,поэтому купили)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Нины Элизабет Грёнтведт «Привет! Это я… Первый поцелуй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Дата написания:
2012
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-00083-166-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания: