6+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Зимний мастер

Зимний мастер

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, что приручить чудо проще простого. Стоит только очень захотеть: снега, когда осень всё не уходит, или тепла, чтобы самую малость согреться. А волшебство найдётся, и у каждого а как иначе? – будет своё.«– Послушай, но ведь раньше такого не было! Ты играл и весной, и летом. И было тепло, никакого снега… Почему сейчас – так? Как ты этому научился?– А ты? Почему твои шары научились растапливать снег?Он показывает на улицу, на нарядную ёлку. Да, теперь и я вижу. На ёлке точно есть мой шар, на самой нижней ветке – под ним тёмная лунка…»Книгу «Зимний мастер» читает сам автор, Нина Дашевская. В аудиокниге используются фрагменты Piano Sonata No 1 C major – Wolfgang Amadeus Mozart.

Удивительно добрые книги получаются у Нины Дашевской! Замечательно, что в этот раз можно послушать ее светлые истории в исполнении самого автора. Длится история всего полчаса, обязательно принесу ее на урок, послушаем с детьми.

Книга не для детей, слушали с дочкой, ей было не очень интересно, да и сама хотела бросить на половине. Под конец сюжет раскрывается.

Озвучка, хоть и авторская, не очень понравилась. Читать было бы интереснее. Картавость портит(

Очень хорошая книга. Зимний мастер очень подходит детям 6-7 лет. Нина Дашевский мне так нравится!!!!!!Я прочитала почти все книги издательства самокат. Ооооочень всем рекомендую!!!!Зимний мастер не только хорошая книга но ещё и романтичная. Рекомендую слушать еще и взрослым. Люблю книги самокат!!!Очень СПАСИБО что написали и прочитали эту книгу.

Noname

понравилась мне и моей дочери 8 лет. мы сделали замедленное воспроизведение, чтобы понять смысл слов, потому что не успевали за автором) хорошая добрая история.

Отличная! Интересный сюжет, ребенку понравилось! Аудиокнига замечательно озвучена.Ребенок слушал с интересом, да и мне было интересно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, что приручить чудо проще простого. Стоит только очень захотеть: снега, когда осень всё не уходит, или тепла, чтобы самую малость согреться. А волшебство найдётся, и у каждого а как иначе? – будет своё.

«– Послушай, но ведь раньше такого не было! Ты играл и весной, и летом. И было тепло, никакого снега… Почему сейчас – так? Как ты этому научился?

– А ты? Почему твои шары научились растапливать снег?

Он показывает на улицу, на нарядную ёлку. Да, теперь и я вижу. На ёлке точно есть мой шар, на самой нижней ветке – под ним тёмная лунка…»

Книгу «Зимний мастер» читает сам автор, Нина Дашевская.

В аудиокниге используются фрагменты Piano Sonata No 1 C major – Wolfgang Amadeus Mozart.

Аудиокнига Нины Дашевской «Зимний мастер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Длительность:
27 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001673743
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3