16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Алтарных дел мастер. По чужим правилам

Алтарных дел мастер. По чужим правилам

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Понравились предыдущие книги серии. Думаю и эта не разочарует. Оригинальная магия и мир, стилизованный под Русь, затягивают.

У Николая Степанова получилась просто отличная серия про боярина Данилу. В последней (как мне кажется) книге автор удачно подвёл историю к финалу. За книгу однозначно 5. Однако, сниму 1 балл за озвучку - озвучка сделана тяп-ляп. И это при том, что чтец неплох. Нельзя ли было поработать с готовой записью и убрать многочисленные повторы и оговорки (одна Гранатовидная палата в Кремле чего стоит!)? Почему в первых книгах город КрАшен, в предпоследней то КрАшен, то КрашЕн, а в последней КрашЕн? Как-то не по-русски название звучит. Хотелось бы пожелать тем, кто занимается звукозаписью - более уважительно относится к слушателям. А автору хочу пожелать - так держать!

интересное продолжение серии. вот только немного разочаровывает чтец - такое ощущение, что слушаешь черновик. а продолжение будет?

Иоанн3, Неприятно слушать, хрюканье, хмыкание. Изменение интонаций не к месту

еле еле дослушала… сами книги интересные, правда на последней показалось, что всё как то скомкано. а вот начитано последние 2 книги просто ужасно :( никого не хочу обидеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Николая Степанова «Алтарных дел мастер. По чужим правилам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 55 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip