16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
В гости к мертвым

В гости к мертвым

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный отпуск и поездка в город детства, совпали с последними днями мира живых… пришло время мертвых. Модифицированный вирус вырвался на свободу, замещая популяцию людей на популяцию зомби. Теперь не получится отдохнуть, а тем более вернуться домой. Теперь у Влада одна цель – выжить и не стать едой.

Замечательная книга!

Отсутствуют «КРУЗОВСКИЕ» понты по спецификациям оружия. Стрельбы умеренно. Основной акцент поставлен именно на развитие событий, а не на «пиф-паф».

Есть книги, которые поставил на паузу.... и забыл с неё снять.

Есть книги, которые слушаешь только на работе, а едешь домой, слушаешь радио.

А есть книги, которые слушаешь на работе, в раздевалке не выключая, путаясь в наушниках, боясь пропустить что-то интересное, и дослушиваешь уже в машине, по дороге домой. До конца. От корки – до корки.

Вот, «В ГОСТИ К МЁРТВЫМ», именно такая книга, на мой взгляд.

Декламатор, Олег Шубин, заслуживает отдельных похвал. Голос спокойный, вкрадчивый. Погружает в книгу с первых минут прослушивания. Нет перебора с эмоциями, но и недостатка в них не испытываешь. Все ударения на своих местах.

В общем, сама книга 5 из 5, и озвучка 5 из 5.

Искренне рекомендую к прослушиванию.

Книга понравилась. Написана и озвучена отлично. Огромное спасибо автору и чтецу.

Сюжет интересный, понравится любителям зомби апокалипсиса.

Советую.

Это фанфик по «Эпохе мёртвых» Андрея Круза. Читается в принципе и как самостоятельное произведение. Сюжет линейный, без крутых поворотов и неожиданностей, что не является недостатком для книг подобного жанра.

Ляпов не заметил, герои адекватные.

В общем, приличная, уютная книга про зомбо-апокалипсис. Чтец вполне хорош для такой мрачноватой истории.

Ну, на любителя…

Опять зомби, опять мародерство, опять агитация за свободное владение оружием… Надоедает один и тот же сюжет – квест, организация колхоза(коммуны) и грабежи. Все противники у героя – слабоумные дегенераты. А герой – вершитель судеб и верховный судья.

В общем – слабо. Для прыщавых мальчиков, диванных выживателей.

Про книгу. Согласен с мнением о развитии сюжета: то густо, то пусто. Самый главной недостаток – отсутствие сюжетной линии. И при прочтении (точнее – прослушивании), и после его окончания постоянно крутился вопрос «И что?». Что именно автор хотел сказать? В чем история? К сожалению, все сведено к банальному описанию быта апокалиптического общества. Причем – описанию местами «притянутому за уши», местами – наивному, а зачастую – нереальному с позиции человеческих отношений, реакций и т.п. (в т.ч. и в условиях апокалипсиса). И в результате осталось странное ощущение. Вроде бы у автора достаточно неплохой слог, но получилось как-то пусто.

И да – нет крузовского описания оружия (к счастью), но! та-там! есть собственное ноу-хау автора – нудное описание радиостанций! к вопросу «и что?» хочется сразу добавить «зачем?».

Я достаточно лояльно отношусь к произведениям авторов данного жанра, стараюсь их читать со скидкой на небольшие недостатки. Но здесь, как говорится – не зашло, увы.

Про озвучку. Смутили музыкальные фрагменты, по ощущениям надерганные местами из мультиков, местами из старых советских патриотических фильмов про войну, местами – из вестернов. И каждый раз – не к месту. Начитано весьма неплохо, несмотря на шепелявые "ч" и "щ" и некоторые огрехи в ударениях и интонациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный отпуск и поездка в город детства, совпали с последними днями мира живых… пришло время мертвых. Модифицированный вирус вырвался на свободу, замещая популяцию людей на популяцию зомби. Теперь не получится отдохнуть, а тем более вернуться домой. Теперь у Влада одна цель – выжить и не стать едой.

Аудиокнига Николая Побережника «В гости к мертвым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2016
Длительность:
9 ч. 58 мин. 46 сек.
Правообладатели:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip