Отзывы на книгу «Маска зверя»

Долго пытался сформулировать свои чувства и мысли после книги. Понравилась ли она мне? Да, совершенно точно, и совершенно точно я ее перечитаю через несколько лет. Хочу ли я продолжение и куплю ли его? Да, без тени сомнения. Автор который так пишет, заслуживает зарабатывать на своем труде.

Но некое чувство дискомфорта все же осталось. Возможно дело как раз в основном сюжете. 80% текста связано с военными действиями. Всякие хитроумные стратегические ходы занимают минимум нашего времени, политика слишком обширна и плохо воспринимается. Новых героев мало и они не особо волнуют, что создает некий диссонанс с интересным и логичным сюжетом.

А может быть меня настолько захватил данный мир, что окончание книги воспринимается как предательство, ведь продолжение хочется узнать, прямо сейчас. Да, очень даже может быть.

Поймал себя на том, что читая книгу всё время смотрю, сколько ещё осталось? Причина – огромное сожаление, что эта книга всё таки закончится и так этого не хочется!!!

Автор так сочетает психологию, интригу, интеллект, энергетику и боевые аспекты, что читаешь без отрыва!!!

Пятёрка с ПЛЮСОМ!!! Серия получилась – СУПЕР!!!

Зачетное продолжение отличной серии книг! Динамичный сюжет и уже полюбившиеся герои, но как и все хорошее, она быстро закончилась. Жду продолжения, и конечно, куплю! Такого автора надо поддержать! (родственная душа-анимешник, прям как я) Для тех, кто ничего не знает о Японии, ее мифологии и традициях, интересных именах и понятиях будет очень познавательно, ведь все непонятное можно погуглить и узнать что-то новое. Уже не первый раз перечитываю! Рекомендую к прочтению всю серию!

Метельский последователен в своём стиле, в котором тонкости общения не менее интересны, чем битвы, где вовремя сказанное слово не менее важно, чем точный выстрел. Невероятно колоритный герой, невероятно колоритная сцена действий. Кому-то его книги покажутся недостаточно динамичными (и это так), однако книги Николая Метельского не для быстрого утоления жажды, они, скорее, изысканное вино, которое нужно смаковать по глоточкам.

Замечательное продолжение серии, слегка отступающее от линии интриг в Японии (хотя целиком без них невозможно, и новый статус Синдзи лишь поднимает их градус). Зато вполне достаточно боевых сцен самой что ни на есть настоящей «войнушки». Прочитал ранее в доиздательской версии, теперь покупаю тут в коллекцию.

Отличное продолжение.Прочел залпом, и… Ещё надо! Очень нравится эта серия, спасибо автору за достаточно быстро вышедшее продолжение. Жду следующую книгу.

Очень хорошо. Как всегда собственно. Такого же автора, к сожалению, найти не могу больше. И очень хотелось бы скорее продолжения)

Как всегда великолепно! Вся серия очень ровная и качественная, несмотря на некоторое «засилье» боевых действий в «Маске зверя» книга не скатилась в тупой боевик. Жаль, что мы практически ничего не узнали о старых друзьях Синдзи, о Казуки и его развитии, но концовка дает надежду на новые сюжетные линии. Появился настоящий Враг! Замер в ожидании.

P.S. Однозначно рекомендую к прочтению!

отличная серия, прочитал на одном дыхании. Отлично прорисаны персонажи и главный герой.м

Сюжет держит постоянно в напряжении.

С нетерпением жду продолжения.

Мне очень понравилась вся серия. И я очень надеюсь, что следующая книга будет не последней. Появились реальная семья, реальный враг и эфемерная надежда поквитаться с теми, кто отнял прежнюю жизнь главного героя. Все-таки он мстительный товарищ. Огромное спасибо Автору. Но, как говорила одна известная девушка, «пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста» поскорее выпускайте следующую книгу!

99,90 ₽
11 октября 2018