16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Рискованный флирт, или Дракон моих грёз

Рискованный флирт, или Дракон моих грёз

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рискованный флирт, или Дракон моих грёз – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Мир, куда я попала, оказался на диво негостеприимным!Теперь я – знатная, молодая вдова, которой в мужья прочат нелюдимого красавца-соседа. Жаль только, что сам жених совершенно не хочет свадьбы.Но так как вернуться домой возможно, лишь, будучи его супругой, значит, придётся рисковать и самостоятельно идти в лапы к дракону! Главное, пока буду его соблазнять, не влюбиться самой.www.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Hall of the Mountain King© Жарова Наталья© ИДДК

Книга очень понравилась, слушала на одном дыхании, чтица просто супер! Прекрасная новинка автора! Роман легкий, с интересным сюжетом, с потрясающими героями. Рекомендую книгу к прочтению, мне понравилась!

Книга понравилась. Слушала с удовольствием. Легкая, добрая, с героями, которые меняются в лучшую сторону. С интересом ждала, какой будет развязка с приездом настоящей тетушки.

Спасибо автору и чтецу:)

Ольга Северина, Так с удовольствием и внимательно слушали,что даже не заметили,что

главную героиню приняли не за "тетушку", а за кузину т.е.двоюродную сестру.

Не так давно приступила к прослушиванию этой аудиокниги и не заметила как уже подошел конец, роман получился легкий и интересный.

Интересная, легкая в прочтении книга, с интересным сюжетом, привлекательными героями. Рекомендую книгу к прочтению, мне понравилась.

LyudmilaSilkova

Честно скажу, очень неожиданные впечатления получила! Абсолютно. Во-первых, чтицу эту я не люблю. Читает она хорошо, голос приятный, но... Не остаётся у меня впечатлений, когда её слушаю. До сего момента была только одна книга, которая мне понравилась в её исполнении, там как раз героям нужно было быть отстранёнными, им было не до чувств. А тут Нелли приятно удивила. Видимо, и чтецам нужно найти своего автора. Наконец-то я уловила от чтицы искренние эмоции, которыми она поделилась. Мне очень понравилось!

Книга тоже оказалась для меня неожиданной. Аннотация даёт лишь отдалённое представление о книге. Я бы даже рискнула сказать, что вообще не даёт. От названия я оставила бы только первую часть, ту, что до "или", т.к. грёзы эти у Алисы появились уже в процессе. Она даже думала о том, что "в нашем мире девочки мечтают...", у самой Алисы таких грёз не было... в нашем мире. Обложка очень красивая, хорошая иллюстрация финала, очень точная, от героев так и веет теплом. Казалось бы, у автора есть книги с похожим сюжетом, но... А вот и нет!

Попаданку было искренне жаль с первых страниц. У нас её сбила машина, а в новом мире все пялились на её короткий сарафан, первым делом вылили помои на голову и чуть не изнасиловали, приняв за девочку... хм... конкурента. Сложно там, короче. Пока пряталась от насильника, нашла чемоданы, в которых нашёлся лишь один подходящий наряд — наряд вдовы, зато появилась возможность спрятать чумазое лицо под вуалью.

От одного спряталась, зато другого приманила. Оказывается, тут вдовушку встречали. Не радостно ожидали, но встретили. Тут, можно сказать, повезло, теперь есть, где жить, но... лишь две недели. Именно через две недели вернутся родители дуралея, который принял Алису за свою кузину, Алисию. Почему дуралея? Всяких людей хватает, а этот до умиления наивный и невнимательный, поэтому встрял в такие неприятности! И у него только две недели, чтобы решить проблему.

Было очень забавно наблюдать за героями. Вот, вроде бы порядочные люди, честные, добрые, но легко могут схитрить, заболтать, подстроить каверзу или откровенную подставу, чтобы наказать кого-то за грешки. А нечего дорогу переходить! Но и собственную выгоду не упустят, что логично. С таким рвением всё у них получится!

Интересно, как у них складывались отношения. Очень тёплые, надо отметить. Даже когда вскрылась правда, Алису не прогнали. Даже прислуга помогала, чем могла. А помощь требовалась часто! Очень часто! Алисе нужно найти, как вернуться домой, у "братца" свои проблемы, а прислуга была рада, что хоть кто-то положительно влияет на хозяина. Сложилась такая приятная компания! И все друг другу помогали. Сначала, конечно, из корысти, но в основном от души.

Что у них там будет происходить! Самое интересное, что они даже план придумать не могут, ведь часто всё зависит от действий третьих лиц, которые Алиса не может предугадать из-за незнания реалий нового мира, а "братец" — из-за невнимательности. Всё решалось на ходу, и это было... феерично!

Сердечные привязанности тоже появятся. Было понятно, кто кого чем заинтересовал и почему, хорошо видно развитие отношений, хотя, без казусов тоже не обойдëтся, но это пойдëт героям только в плюс.

Книгу читать/слушать обязательно! Даже удивилась, что она такая коротенькая. Герои столько всего успели!

Описано всё с юмором. Супер! Будет много комичных ситуаций. Мне очень понравилось, что герои не унывали и не плыли по течению, а с огоньком брались за решение проблем, прекрасно договариваясь между собой. Герои очень интересные и приятные, так и хочется им помочь. Они на своём примере докажут, что кровное родство может сильно уступать родству душевному. Им в этом плане очень повезло! И да, чтица очень порадовала. Так что, смело рекомендую книгу в любом варианте, хоть читать, хоть слушать.

Большое спасибо за книгу! Столько приятных эмоций получила! Мне понравилось всё! Чтица была великолепна, герои замечательные, события яркие, описано всё изумительно! И очень приятное послевкусие. Прослушала книгу два раза подряд , но не потому, что чего-то не поняла, а потому, что очень понравилось. Сейчас пишу и слушаю третий раз. И, ведь, не надоело! Очень яркая, интересная и душевная история. Прелесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рискованный флирт, или Дракон моих грёз – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Мир, куда я попала, оказался на диво негостеприимным!

Теперь я – знатная, молодая вдова, которой в мужья прочат нелюдимого красавца-соседа. Жаль только, что сам жених совершенно не хочет свадьбы.

Но так как вернуться домой возможно, лишь, будучи его супругой, значит, придётся рисковать и самостоятельно идти в лапы к дракону! Главное, пока буду его соблазнять, не влюбиться самой.

www.serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Hall of the Mountain King

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Рискованный флирт, или Дракон моих грёз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Длительность:
6 ч. 46 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip