18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Семь бед – один адепт. Книга 1

Семь бед – один адепт. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Семь бед – один адепт" – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Терпение и труд до добра не доведут. Особенно если работа сопряжена отнюдь не с добром. Вот и головная боль начала проявляться (в ее-то возрасте!), и радость жизни куда-то исчезла, а толпы страждущих захватить забыла. И никуда от них, страждущих, не деться. Разве что… к людям?studio.youtube.comAakash Gandhi / Liquid TimeAakash Gandhi / Til Death Parts Us© Мазуркевич Наталья© ИДДК

Авторы, уважаемые не надо так. Прекрасно отношусь к творчеству Мазуркевич, особенно к серии «Эльфийский для…», прослушала уже несколько раз. Но когда я вижу накрученные лайки и комменты от ботов – прохожу мимо такой книги. Было бы круто, если Литрес давал возможность оценивать только купившим книгу.

Книга нудная. Дослушать не смогла. Удивляюсь откуда столько хвалебных отзывов. Потраченных денег жалко, продолжение точно читать не буду.

Нуднейшая книга. А я ещё и повелась на хвалебные отзывы и на рейтинг и купила две части. Деньги на ветер. К озвучиванию претензий нет.

Очень понравилась история любви… Магия и волшебство прекрасно в любом возрасте… Советую однозначна… Пять звезд....

Очень интересная книга…История увлекла)))Озвучка тоже понравилась.В принципе, есть о чем подумать..Советую однозначно!Спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Семь бед – один адепт" – фантастический роман Натальи Мазуркевич, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Терпение и труд до добра не доведут. Особенно если работа сопряжена отнюдь не с добром. Вот и головная боль начала проявляться (в ее-то возрасте!), и радость жизни куда-то исчезла, а толпы страждущих захватить забыла. И никуда от них, страждущих, не деться. Разве что… к людям?

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Liquid Time

Aakash Gandhi / Til Death Parts Us

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Семь бед – один адепт. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 26 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip