Отзывы на книгу «Печать Иоганна Гутенберга»

Понравилось очень, хотя и похоже немножко на сказку. Но читается легко, сюжет захватывающий. как , впрочем, и все книги этого автора, но читать сразу все подряд этой тематики – складывается мнение, что много повторяется из книги в книгу. То есть, можно предугадать, что будет дальше.

Жаль потраченного времени. Герои либо очень хорошие и умные, либо откровенно плохие и глупые. В конце все предсказуемо получили по заслугам.

Читается мягко и уютно, но, к сожалению, возвышенная мистика это совсем не моё. Автора люблю с первой книги, особенно счастливые развязки без пошлятины.

Прелестная сказка! Очень захватывающе и динамично. В какой- то момент показалось, что это продолжение " Цветика- семицветика'. Выросшая Женя и продолжение чудес. Очень легко , увлекательно, образы складываются, как будто смотришь фильм.

Книга интересная, с мистикой и своими загадками. Однако очень похоже на предыдущие работы автора. В то же время приятно прочитать книгу вновь!

Сюжет захватывающий, в течение всей книги держит в напряжении. Немного мистики, похоже на сказку, но интересно. Прочитала на одно дыхании, не могла оторваться

15 июля 2020
978-5-04-113528-7