Отзывы на книгу «Спасти диплом, угнать дракона»

Серия: Мир Граней (Драконы пробудились). Это 1я книга. Однотомник, 2ю лучше читать сразу за 1ой.

История ироничная, образная и прелесть как хороша. Сплошная милота и очарование.

Чудесное (если не сказать чудесатое) семейство Героини вызывает умиление. Удивительный волшебный мир погружает в сказочную реальность. Объёмные и атмосферные моменты дополняют и наполняют душу праздничным волшебством. Да, глубокого смысла в ней нет, но его и не ожидалось. А вот всё что ожидалось есть в избытке.

Симпатичные, вполне адекватные Герои, любопытный занимательный сюжет, приятный юмор и закономерный хэппи энд. В общем динамично, симпатично, тепло и уютно.

Обожаемый мной автор неизменно порадовал. Прочла с удовольствием.

48477 А как называется вторая книга?

Всегда жду с нетерпением произведения этого автора. Читать -одно удовольствие: сюжет, отношения героев, юмор и изящное кружево слов.

Татьяна Наволоцкая какой милый и четкий комментарий) именно он натолкнул меня на прочтение данной серии ) кратко и понятно ?

Очень хорошо. Как обычно у Мамаевой. Легкий слог, хороший сюжет. Но, лично мне так показалось, сцена 18+ в конце была лишней. К прочтению рекомендую.

Мария Струкова ❦ где вы там сцену 18+ видели? Описаны были только чувства, да ещё и со всей китайской цензурой

Книга супер. Советую всем кому нужна таблетка в виде красивой и нежной сказки с долей отличного юмора. Читается легко, с огромным интересом. Мир описан так что ты словно живёшь в нем, герои со своими характерами, живые и интересные. Ну и счастливый конец присутствует, в меру сладкий и розовый!!!

Очень понравилось!!! И плакала и смеялась вместе с героями. Что больше всего понравилось, Гг не пуп земли , мужики штабелями не падают. Хотелось бы продолжения про дракона

Очень понравилась история, и герои, и повествование. Редко какая книга может вызвать у меня мандраж нетерпения и сопереживания, а тут прямо потряхивало в кульминационных моментах.

Немного бесила поначалу героиня, тающая от страсти то в объятиях одного, то другого, но потом все логично встало на свои места. Если начало покажется вам банальным, то знайте: это только кажется. История сможет вас удивить и порадовать. Небанальная такая, хорошая история. Мне понравилась, спасибо автору за удовольствие!

Имя автора книги,как знак качества! Столько удовольствия от чтения получить сложно,но в этой книге – да! Отличный сюжет,динамичный рассказ,уместный юмор,любовная линия и детектив – самый алхимический состав! Читать рекомендуется.

Читаешь книгу на одном дыхании, сюжет захватывает с первых страниц. Написана с юмором. Яркая ,обаятельная героиня, ее шутки и обороты речи не оставят равнодушным ни одного читателя.

Замечательная книга, легкая , юморная, захватывает и не хочется отрываться . Получила наслаждение от героев и настроение поднялось . Советую , берите не пожалеете.

Герои и основная сюжетная линия ну очень уж похожи на роман «Музыкальный приворот», как будто списывали с него, только поменяли наш современный мир на магический.

А так приятное чтиво, легкое, с юмором.

17 января 2020
978-5-9922-3003-1