16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магометрия. Книга 1. Институт благородных чародеек

Магометрия. Книга 1. Институт благородных чародеек

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Институт благородных чародеек" – фантастический роман Надежды Мамаевой, первая книга цикла «Магометрия», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Питер обыденный и магический. Один мир живет, не зная о существовании другого. Обычная студентка Светлана отнюдь не желала быть посвященной в чародейские законы, но приговор коллегии волшебников обжалованию не подлежит. Ей приходится расстаться с мечтой и поступить в институт чародеек, где действуют совершенно неблагородные правила настоящего женского серпентария.Сумеет ли в хитросплетении прошлого и будущего выжить юная чародейка?incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod feat. Alexander Nakarada / Waltz Primordial© Мамаева Надежда© ИДДК

И мне нравятся книги Надежды Мамаевой.. и я с удовольствием прослушала эту книгу-и сюжет понравился и главная героиня молодец – старается найти выход с трудных ситуаций.

А в исполнении книги Нелли Новиковой просто эстетическое удовольствие получаешь!

Очень люблю книги этого автора. Всегда неожиданные сюжеты и неизменное чувство юмора. Данная история несколько иная, но также завлекательная. Чтица как всегда великолепна. Спасибо за интересную историю!

Очень интересная серия! Это первая книга, есть еще и вторая – «ДНК творца». В сюжете – невероятные интриги, мистика, погони и великолепный Питер!))) Ну и конечно любовная линия! Исполнение у Нелли Новиковой как всегда на высоте! Это имя уже не нуждается в рекомендациях)

ZayaZaya, да, вы правы, тоже уже выбираю книги по этому чтецу))

Книга очень интересная, много событий, динамичное повествование, герои приятные, не "приторные". Очень рекомендую любителям жанра. Озвучка прекрасная, как всегда!))))

Отличная история с непредсказуемыми поворотами сюжета. Исторический компонент вносит свою изюминку. Атмосферно и не занудно. Читает актриса хорошо, буду покупать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Институт благородных чародеек" – фантастический роман Надежды Мамаевой, первая книга цикла «Магометрия», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Питер обыденный и магический. Один мир живет, не зная о существовании другого. Обычная студентка Светлана отнюдь не желала быть посвященной в чародейские законы, но приговор коллегии волшебников обжалованию не подлежит. Ей приходится расстаться с мечтой и поступить в институт чародеек, где действуют совершенно неблагородные правила настоящего женского серпентария.

Сумеет ли в хитросплетении прошлого и будущего выжить юная чародейка?

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod feat. Alexander Nakarada / Waltz Primordial

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Магометрия. Книга 1. Институт благородных чародеек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 17 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip