0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2021 год

0+

Буллинг и моббинг. Как остановить травлю и защитить себя

Подкаст

Автор

О подкасте

#24 Непростой разговор о буллинге. Как понять, что это не просто конфликт? В чем может проявляться моббинг на работе? Почему страдает не только жертва, но и агрессор, и молчаливый свидетель? Обсуждаем, что может стать причиной буллинга в коллективе, как остановить травлю и как вести себя с обидчиками. Аня рассказывает, как справлялась с ситуациями буллинга в разном возрасте, а Полина делится интересной теорией, откуда взялся виктимблейминг - обвинение жертвы. Вызов на эту неделю: сделать пожертвование в адрес фонда против буллинга, попробовать метод эмоциональной свободы (простукивания) или EMDR для проработки негативного опыта. В выпуске упоминаем: У.Голдинг «Повелитель мух» В.Железников «Чучело» и одноименный фильм И.Колмен «Как добиться, чтобы тебя перестали дразнить» Р.Саттон «Не работайте с м*даками» Фонд «Травли Нет» Проект «Просто о важном» Сайт Моббингу Нет Сериал «13 причин почему» Психолог Татьяна Дьяченко Видео о простукивании Простукивание нелюбви к себе О методе EMDR Инструкция для самостоятельной работы по EMDR ***** Написать нам: почта: mondaycast@gmail.com Инстаграм: @monday_cast Инстаграм Ани: @horoshiyday Инстаграм Полины: @tartanparty ***** Something Elated by Broke For Free Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 Free Download / Stream: https://bit.ly/something-elated Music promoted by Audio Library
Последнее обновление:
16 августа 2021
Что такое подкаст?

Хороший подкаст. Спасибо девушкам за то, что поделились своим опытом и обсудили тему с разных сторон. Особенно ценно, что поделились дополнительными материалами, которые можно изучить после прослушивания подкаста.

После прослушивания подкаста сразу такое облегчение и спокойствие на душе наступило. Переживала буллинг не раз. Спасибо, что подняли и разобрали эту тему!

Подкаст полезный, спасибо. Обсудили тему с разных сторон. Объяснили на собственном опыте как вести себя с такими людьми. Советы очень нужные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

#24 Непростой разговор о буллинге. Как понять, что это не просто конфликт? В чем может проявляться моббинг на работе? Почему страдает не только жертва, но и агрессор, и молчаливый свидетель? Обсуждаем, что может стать причиной буллинга в коллективе, как остановить травлю и как вести себя с обидчиками. Аня рассказывает, как справлялась с ситуациями буллинга в разном возрасте, а Полина делится интересной теорией, откуда взялся виктимблейминг - обвинение жертвы.

Вызов на эту неделю: сделать пожертвование в адрес фонда против буллинга, попробовать метод эмоциональной свободы (простукивания) или EMDR для проработки негативного опыта.

В выпуске упоминаем:

У.Голдинг «Повелитель мух»

В.Железников «Чучело» и одноименный фильм

И.Колмен «Как добиться, чтобы тебя перестали дразнить»

Р.Саттон «Не работайте с м*даками»

Фонд «Травли Нет»

Проект «Просто о важном»

Сайт Моббингу Нет

Сериал «13 причин почему»

Психолог Татьяна Дьяченко

Видео о простукивании

Простукивание нелюбви к себе

О методе EMDR

Инструкция для самостоятельной работы по EMDR

*****

Написать нам:

почта: mondaycast@gmail.com

Инстаграм: @monday_cast

Инстаграм Ани: @horoshiyday

Инстаграм Полины: @tartanparty

*****

Something Elated by Broke For Free

Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0

Free Download / Stream: https://bit.ly/something-elated

Music promoted by Audio Library

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата написания:
01 марта 2021
Длительность:
46 мин. 05 сек.
Издатель:
MondayCast
Правообладатели:
Автор, MondayCast
Формат скачивания:
m4b, mp3