Отзывы на книгу «Потерянные земли», страница 2

Книга для программиста игр. Чувствуется сущность игры. Её содержание. Завязывается хорошее продолжение сюжета. Читается легко.

Читается на одном дыхании. Единственное слишком короткие книги, такие хочется читать и читать, рекомендую к прочтению любителям данных жанров

я в восторге от прочитанного. обязательно возьмусь за продолжение прочитанной книги если есть таковое. очень неожиданно закончилась классссс

Отличное произведение затягивает надеюсь что автор напишет продолжение про этих героев так как закончилась книга на самом интересном месте

Увлекательная книга, читается «на одном дыхании». Гармоничный баланс динамичного сюжета и детализаций в описании событий.

замечательная книга,читается легко и на одном дыхании, очень буду ждать продолжения, автору от всего сердца желаю успехов, здоровья, благосостояние и счастья в жизни, спасибо, что пишите такие замечательные книги)

Ещё хуже чем первая книга в серии. Так и не смогла дочитать до конца. Всё это напоминает фантазии начинающего геймера о о самом крутом персонаже в самой крутой игре. Мир не прописан и выглядит как грубая фальшивка которую набросали тяп-ляп, лишь бы было. Автор похоже даже малейшего представления не имеет о том как создаются игры, как в них живут геймеры, как работает администрация, а это необходимо для того, что бы описать мир, который будет выглядеть достоверно, что бы читатель хотел в него окунуться с головой. Первый раз мне не понравилась история из этого жанра.... Даже как-то обидно.

15 апреля 2015
2015