18+
текст

Объем 100 страниц

2019 год

18+

Искушение

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милу Одоевцеву я помню с самого начала сознательной жизни. Кажется, девушка была всегда. Мало того, что ее семья соседствовала с моей, так еще и отцы наши были дальними родственниками, из-за чего мы с ней встречались не только в детском саду, а потом и в школе, но даже на свадьбах или других пышных семейных гуляниях. То есть жизнь нам не предоставила ни единого шанса избежать этого общения. А потом появился Руслан Кравченко… и все рухнуло...Содержит нецензурную брань.

Прекрасная история.Очень живые герои.Вспомнила молодость в маленьком городке.Вообще,заметила,автор любит писать про издержки жизни в небольших населенных пунктах.Очень жизненно и легко.Рада за концовку.

Книга, как бальзам на душу. Понравились герои. Героиня такая чистая и светлая, но при этом не приторно-сладкая. Герой – настоящий мужчина. Рада за хэппи-енд

Шикарная история.Небольшая,зато без лишнего.Такая,чтобы украсить ей вечерок выходного дня.Вся пронизана светом.Интересная атмосфера книги,не похожая на атмосферу других.Удачно подобранные цитаты, милые герои и хороший слог автора делают привычную историю о любовном треугольнике какой-то особенной

Очередная понравившаяся работа автора.Герои получились настолько живыми,что кажется,будто они существуют в реальной жизни,но автор укрыла это от читателей.Миленько.

На время окунулась в прошлое и вспомнила себя в юности, за что отдельная благодарность.Ничего замысловатого, но приятное послевкусие. Уютная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милу Одоевцеву я помню с самого начала сознательной жизни. Кажется, девушка была всегда. Мало того, что ее семья соседствовала с моей, так еще и отцы наши были дальними родственниками, из-за чего мы с ней встречались не только в детском саду, а потом и в школе, но даже на свадьбах или других пышных семейных гуляниях. То есть жизнь нам не предоставила ни единого шанса избежать этого общения. А потом появился Руслан Кравченко… и все рухнуло...

Содержит нецензурную брань.

Книга Микки Микки «Искушение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip