Отзывы на аудиокнигу «Последняя наира проклятого королевства», страница 2

Восхитительно! Прослушала книгу на одном дыхании. Напряженно, увлекательно, задорно и оптимистично. А как лихо Автор заворачивает сюжет! Белое становится черным, черное наоборот. Вот вроде фэнтези, а герои настолько реалистичные! Живые, со своими достоинствами и недостатками, с правильными ходами и с ошибками. И ключевая фраза: книгу можно читать и перечитывать, слушать и.... снова слушать! Я читала книгу в процессе создания, я видела, как под рукой мастера Автора создается шедевр. Потом прочитала всю целиком. Потом прослушала целиком. И каждый раз после окончания книги море счастья в душе, настроение отличное, и жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить… рядом с таким Автором – еще лучше!!! ;-)))Всем советую. Уверена, книга удовлетворит любой взыскательный вкус!

С удовольствием прослушала очередное произведение автора, да еще с прекрасной «озвучкой» Алевтины Жаровой. Динамичный сюжет, где взрослая попаданка в юном теле начинает новую жизнь. Все в стиле жанра, очень нескучно. Очаровательно.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Замечательный сюжет, очаровательные герои, особенно братец Макс, динамичное повествование на протяжении всей истории и конечно великолепное озвучание Алевтиной Жаровой. Рекомендую к прослушиванию.

Легко, с улыбкой на устах, озвучка великолепна!!! Сказка, которая позволяет отвлечься от повседневной рутины))))

С удовольствием бы прочитала продолжение про Ригард который нашёл свое счастье.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Прекрасная книга! Всем советую прочитать!! Автор до последнего держит интригу)) очень приятный голос для озвучивания! Все было понятно)

Прослушала с удовольствием.Автор, как всегда, на высоте.Отдельная благодарность чтецу – последнее время в первую очередь книги выбираю по озвучке.Алевтина Жарова – в числе фаворитов. Согласна с предыдущими комментариями – тандем замечательный.Рекомендую!

Невероятный сюжет! Всем советую к прочтению, иначе просто никак. Этот сюжет и главные герои… У меня просто нет слов, в каком я восторге! И великолепная озвучка, прям бальзам для ушей! Очень рекомендую

Книга очень интересная, всем советую его купить!!! Прослушала фрагмент и сразу же захватил мое внимание!! Бери не думай, очень захватывающе...

Много слышал о данном авторе, но все не было возможности познакомиться… Время пришло :) Пока так сказать зимние каникулы)

06 апреля 2021
ИДДК