12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Прут. Тайна серых пещер

Прут. Тайна серых пещер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Прут. Тайна серых пещер» – фантастический роман Михея Абевега, жанр героическое фэнтези, приключения.Ну что с тобой может приключиться, когда делаешь домашку? Да ничего. Максимум, сдохнет ноут или накроется интернет, и неоткуда будет нужную инфу слить. А вот если ты учишься в школе не для людей, а для орков, тогда да, тогда можно вляпаться в такую историю, что расскажи кому – ни за что не поверят.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / Eyes of GloryDensity & Time / Dark CloakUnicorn Heads / Digital MemoriesAaron Lieberman / Bubble WalkUgonna Onyekwe / End of TimeJingle Punks / Morning WalkYung Logos / Tomb Raider© Абевега Михей© ИДДК

Красивая современная скащка. Озвучка просто закачаешься. Получил положительное впечатление и хорошее настроение. В отличии от ряда все новых непраработаных историй про попаданцев и даже с учётом подростковой аудитории книги, история смотрится очень шикарно.

Эта книга в озвучке еще лучше чем просто читать))) чувствуешь себя чуть ли не участником тех событий, спасибо автору, рекомендую книгу для детей и взрослых.

Книга написана для возрастной категории 12+, но вполне подойдёт и для прослушивания детьми более раннего возраста. Порадуйте своих детей историей о приключениях юного орка и его друзей

Вполне добротная детская книга, этакая мальчишеская приключенческая повесть в жанре фэнтези с хорошим и правильным посылом. Главные герои – подростки лет двенадцати-тринадцати – с той лишь оговоркой, что это не люди, а орки. И очень симпатичные, надо сказать, хотя и не без тараканов в головах. Но подросткам это вообще свойственно.))

Сюжет прост и незамысловат, но увлекает. Язык легкий и приятный.

Действие разворачивается в том же самом мире, в котором происходит и действие книг авторской серии «Зазеркальный квест».

Ещё одна книга, подраскрывающая подоплеку событий, происходящих в серии ,, Зазеркальный квест,,. Только теперь книга рассчитана на совсем юных читателей. Отличная история для детей. Да и их родителям понравится. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прут. Тайна серых пещер» – фантастический роман Михея Абевега, жанр героическое фэнтези, приключения.

Ну что с тобой может приключиться, когда делаешь домашку? Да ничего. Максимум, сдохнет ноут или накроется интернет, и неоткуда будет нужную инфу слить. А вот если ты учишься в школе не для людей, а для орков, тогда да, тогда можно вляпаться в такую историю, что расскажи кому – ни за что не поверят.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Eyes of Glory

Density & Time / Dark Cloak

Unicorn Heads / Digital Memories

Aaron Lieberman / Bubble Walk

Ugonna Onyekwe / End of Time

Jingle Punks / Morning Walk

Yung Logos / Tomb Raider

© Абевега Михей

© ИДДК

Аудиокнига Михея Абевега «Прут. Тайна серых пещер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 11 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip