Отзывы на книгу «Империя должна умереть: История русских революций в лицах. 1900-1917», страница 16

изумительно, насколько автор четко и попунктно объясняет, предпосылки, причины и последствия падения империи. смерть этой махины, этой целой эпохи невозможно было отвратить, как ни бы печально это не звучало.

В книге Путин описан как ярый противник Америки, но на самом деле Путин это идеальный кандидат для США ,потому-то при нем некогда космическая держава превратилось в православное государство где кроме нефти больше ничего не производят

Это однозначно та книга, которую надо прочитать в 2017 году. Достаточно подробное, и практически беспристрастное описание крайне неоднозначного и болезненного момента нашей истории.

Книга отлично передаёт атмосферу того времени, очень много интересных и малоизвестных фактов. Автор максимально объективен

lpmy, вы жили в то время, чтобы судить об объективности автора и передаче атмосферы?

Книга огонь! Муж в восторге. Читает с удовольствием каждый день. Всем рекомендует. Очень интересно взглянуть на те события не сухим изложением школьных учебников, а глазами известных личностей того времени

Познер и Акунин. За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что льет он свои досужие вымыслы на прошлое. Советское прошлое достаточно изгажено, теперь принялись за имеерское.

Очень скучная, еле дочитал. Добивал надеясь, что вдруг что-то измениться. Практически не один из героев не раскрыт полностью, героев просто огромное количество, что приходится самому выделять нужные фигуры. Первая книга огонь, эту читать было одно мучение. Увы.

я хочу выразить поддержку Кириллу Серебренникову Я очень не хотел бы, чтобы этот выдающийся режиссер повторил судьбу кого-либо из героев книги

автор как в воду глядел, все так и происходит…

10 октября 2017
978-5-9614-4952-5