16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Узор судьбы

Узор судьбы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Узор судьбы" – фантастический роман Михаила Светлого, жанр боевое фэнтези.В плюсе – способность возвращаться в собственное прошлое и магические способности. В минусе – отсутствие учителей и желающий убить героя книги единственный известный ему маг. К чему всё это приведет пока неясно, но возможность раз за разом проживать своё прошлое, меняя при этом его ход, сулит большие возможности.© Светлый Михаил© ИДДК

Что касается рекомендаций – книга вполне себе нормальная, на твёрдую четвёрочку, может даже с плюсом, если преодолеть довольно нудное начало (моё мнение). Но это личное, потому как «День сурка» я тоже смотрела с трудом, а автор даже не скрывает, что цикличность очень похожа. Весь сюжет начинает набирать обороты с 4-ой главы и мне вдруг стало интересно, как герой выкручивается из ситуаций, как придумывает новые трюки, тренирует силу, реакцию и магию… Шокировало то, что постепенно герой становится жёстче, спокойно с садизмом описываются сцены драк, мучений, убийств. Но тут у меня закралась отсылка к автору: уж что-то серьёзно достало его в нашей жизни, что борьба с несправедливостью в книге становится всё кровавее, а отношение к смерти – равнодушнее.

Продолжения дождусь, мне интересно, что там дальше.

Очень качественная вещь. И, главное, интересная. Не ожидал, что с идеей временной петли можно что-то новое сделать. Чтец великолепен. Очень надеюсь на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Узор судьбы" – фантастический роман Михаила Светлого, жанр боевое фэнтези.

В плюсе – способность возвращаться в собственное прошлое и магические способности. В минусе – отсутствие учителей и желающий убить героя книги единственный известный ему маг. К чему всё это приведет пока неясно, но возможность раз за разом проживать своё прошлое, меняя при этом его ход, сулит большие возможности.

© Светлый Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Светлого «Узор судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 16 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip