12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Психологическое айкидо

Психологическое айкидо

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором.Рассчитана на руководителей, администраторов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемой общения.© Литвак М.Е.© & ℗ АРДИС® / Art Dictation studio

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ АЙКИДО, Книга Михаила Литвака (я предпочтаю слушать аудиоверсию с Литрес) очень интересна в изложении и просто необходима к применению изложенных автором техник как на работе (особенно, показано юристам и адвокатам), так и в жизни при налаживании отношений у супругов, воспитании детей и пр.

Автор щедро иллюстрирует свои техники словесности реальными примерами, что помогает понять как это работает.

♀Для меня, как адвоката психологическое айкидо является, своего рода, подручным инструментом , который я в любое время могу использовать, чтобы установить «здоровые» отношения в ходе работы, которая изобилует конфликтами и разногласиями.

Совсем недавно 19.12.17 в судебном заседании я мягко применила технику амортизации в отношении судьи и ситуация из конфликтной сразу переродилась в спокойную и здоровую и дело я выиграла , и интересы судьи уважила. Техника РАБОТАЕТ , потому и рекомендую.

Спасибо за полезную книгу . Она дает совершенно необходимые советы всем , кто хоть однажды оказался жертвой психологических манипуляторов . Эта книга также может быть очень полезна тем , кто работает с разными людьми , например , учителям , врачам , социальным работникам , которые в своей работе часто сталкиваются с такими проблемами . Еще раз большое спасибо .

С творчеством автора знаком ещё с советских времён. Всегда читал с удовольствием. Первая ауди книга, не разочаровала. Советы практика, человека,который ежедневно сталкивается с проблемами пациентов и помогает решать их. У нас появилась прекрасная возможность, благодаря этой книге, решить свои проблемы, помочь решить близким. Однозначно рекомендую, но при условии:заниматься, развиваться, не отчаиваться при неудачах. Анализировать ошибки, делать правильные выводы и ВСЁ получится. УДАЧИ!!!УСПЕХА!!!

Не вздумайте покупать, даже в подарок не берите. Актуальна для 2018 года приблизительно как ВАЗ-2101. Подойдёт только в том случае, если в своей жизни вы не читали ну абсолютно ни одной статьи/книги по психологии. 99%-ый атавизм, ужасно потраченные время и деньги.

gusev54, можете посоветовать актуальную для настоящего времени литературу?

Очень полезная книга! Написана простым и понятным языком, много конкретных примеров. Хоть книга и не нова, но тем не менее она ещё долго будет актуальна..

Каждый человек, не зависимо от того кем и где он работает, обязательно подчеркнет что-то для себя.. Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором.

Рассчитана на руководителей, администраторов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемой общения.

© Литвак М.Е.

© & ℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Аудиокнига Михаила Литвака «Психологическое айкидо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2017
Длительность:
6 ч. 58 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-00618-5
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip