16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Ярослав Умный. Государь Руси

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Заключительная часть цикла «Ярослав Умный» про приключения нашего современника в IX веке!Заезжему умнику Ярославу наконец-то удалось объединить упрямых жителей «поселка городского типа» Гнёздово и приступить к созданию собственного государства. Но на более высоком уровне игра становится масштабней, а ставки повышаются вчетверо! И теперь, чтобы избежать войны против всех, Феофилов вынужден наносить врагам превентивные удары вдали от собственного дома и безжалостно разорять чужие земли – чтобы даже через сто лет в тех местах не могла возникнуть угроза для молодого русского государства. Иудея, Британия и Балтия увидят блеск клинков его легиона!

Прослушал очередную серию,что могу сказать,автор придерживается своего стиля и это радует,сюжет по хуже на мой взгляд чем Дмитрий донской,но это мое мнение,а так пять баллов автору.

Подрастерял ГГ свою мажористость, кою демонстрировал в первой книге, а жаль. В начале пути он был веселее. Но в целом, книга мне понравилась. Мощное прогрессорство, в сюжете есть логика, чуть кровожаднее, хочется уже больше о мире и дипломатии, чем о войне.

Прослушал очередную серию, жду следующую. Сюжет увлекает, так что 5 баллов.

Сам не знаток истории и истории оружия. Незнакомое вооружение толкает на поиск информации в интернете, что порой выливается в чтение дополнительной информации.

Дочитал серию. Оценка не изменилась-5*. Да, первая серия- это игра на огромном рояле, который ГГ достаёт из кустов на первой странице книги, но в дальнейшем сюжет бодро развивается: «движуха», прогресорство, приключения, победы и всё то, что мы ждём от попаданца. Озвучка хорошая.

Пожалуй это самая сильная часть в серии, больше всего движухи. Конечно во много серии Ланцова похожи как братья-близнецы, но тут редкий случай когда захотелось чтобы огромную башню-высотку и тут в столице построили. В остальном всё похоже на соседние серии. Но если кто-то читает впервые, то единственное что не надо ждать сверхдинамизма и непредсказуемости, а в остальном хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть цикла «Ярослав Умный» про приключения нашего современника в IX веке!

Заезжему умнику Ярославу наконец-то удалось объединить упрямых жителей «поселка городского типа» Гнёздово и приступить к созданию собственного государства. Но на более высоком уровне игра становится масштабней, а ставки повышаются вчетверо! И теперь, чтобы избежать войны против всех, Феофилов вынужден наносить врагам превентивные удары вдали от собственного дома и безжалостно разорять чужие земли – чтобы даже через сто лет в тех местах не могла возникнуть угроза для молодого русского государства. Иудея, Британия и Балтия увидят блеск клинков его легиона!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Ярослав Умный. Государь Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 33 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01328-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip