16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дмитрий Донской. Пробуждение силы

Дмитрий Донской. Пробуждение силы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Решительный и уверенный человек всю свою жизнь мечтал жить в Средних веках.А потом он умер…Воскреснув после автокатастрофы в прошлом, Дмитрий понимает, что он стал юным князем, которого в будущем будут именовать Донским. Но сейчас об этом прозвище никто не подозревает, считая юношу убогим наследником великих предков. Но окружающим простительно – они просто не знают, что им на горе родился новый Потрясатель Вселенной. Собрав железом и кровью земли Руси в единый кулак, Дмитрий объяснит соседям, вроде Мамая, Тохтамыша и Ольгерда, что теперь с нашей страной нужно считаться, уважать и бояться.

Дмитрий Донской. Пробуждение сил – Михаил Ланцов порадовал! Прослушал на одном дыхании! Как всегда – масштабно, сильно и интересно!

Вполне себе стандартный Ланцов. Книга пусть и типичная для этого автора, ничем не выделяясь на фоне остальных его произведений, зато слушается легко и не вызывает отторжения. Самоповторы есть, но не так немного и это большой плюс.

Озвучка хорошая, с разными голосами и правильными интонациями.


Оценка по шкале Раты.

Содержание 6 баллов.

Слушать можно. Сюжет простой, события ожидаемые. Словно сходил в кино.

По существу это ипичная прогрессорская книга. Но автор сумел построить очень динамично развивающийся сюжет. Книга увлекает с первых страниц. Однозначно рекомендую.

Не могу сказать, что книга мне очень понравилась, хотя очень даже реалистично. А вот особо интересных персонажей не хватает, сюжет немного суховат, как по мне, так всё очень быстро и скоротечно.

Хорошая середнечковач книга про попаданца-прогрессора. Вполне самодостаточна, хотя вхождение в серию намекает на продолжение. Единственное подкачала озвучка. Голос нудный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решительный и уверенный человек всю свою жизнь мечтал жить в Средних веках.

А потом он умер…

Воскреснув после автокатастрофы в прошлом, Дмитрий понимает, что он стал юным князем, которого в будущем будут именовать Донским. Но сейчас об этом прозвище никто не подозревает, считая юношу убогим наследником великих предков. Но окружающим простительно – они просто не знают, что им на горе родился новый Потрясатель Вселенной. Собрав железом и кровью земли Руси в единый кулак, Дмитрий объяснит соседям, вроде Мамая, Тохтамыша и Ольгерда, что теперь с нашей страной нужно считаться, уважать и бояться.

Аудиокнига Михаила Ланцова «Дмитрий Донской. Пробуждение силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 12 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Лебедев Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip