Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2014 год

0+

Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы изучите популярный микрофреймворк Flask на пошаговых примерах создания законченного приложения социального блогинга. Автор книги Мигель Гринберг познакомит вас с основными функциональными возможностями фреймворка и покажет, как расширять приложения дополнительными веб-технологиями, такими как поддержка миграции базы данных и взаимодействия с веб-службами.Вместо того чтобы навязывать строгие правила, как это делают другие фреймворки, Flask оставляет за вами свободу принятия решений. Если вы имеете опыт программирования на языке Python, данная книга покажет вам, как можно воспользоваться такой свободой творчества!

Книга – одна из лучших по Flask. Если не лучшая. Тем, кто интересуется обязательно стоит купить…но не в этом магазине. В местной читалке (скачать PDF нельзя) нет даже возможности перехода на нужную страницу или поиска по слову. Нормально работать с книгой вы не сможете. Так что лучше поищите другой магазин

Книга отличная, все разложено по полочкам. Все объясняется понятным языком и с многочисленным количеством примеров. Покупайте – не пожалеете !

Это первое, лучшее и единственное, на русском языке, руководство по Flask. Данная книга проведет Вас сквозь настройку веб-сайта и его использование.

Книга очень хорошая. Даст вам основные знания про фреймворку. Но после покупки вы не можете ее скачать и будете вынуждены читать ее на сайте. С браузера пк это вообще не удобно потому что вы не можете выбрать сразу нужную страницу, с телефона тоже не удобна из за мелкого шрифта и там тоже не можно сразу переходить по главам. Советую поискать данную книгу на другом ресурсе.

Материал преподан достаточно хорошо и полно. Главы расставлены верно. Как всякий новый материал требует времени и усидчивости в освоении, так как простые предложения в книге не редко оказываются ключевыми для понимания. Времени на полное только лишь освоение может понадобиться до 3-4 месяцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы изучите популярный микрофреймворк Flask на пошаговых примерах создания законченного приложения социального блогинга. Автор книги Мигель Гринберг познакомит вас с основными функциональными возможностями фреймворка и покажет, как расширять приложения дополнительными веб-технологиями, такими как поддержка миграции базы данных и взаимодействия с веб-службами.

Вместо того чтобы навязывать строгие правила, как это делают другие фреймворки, Flask оставляет за вами свободу принятия решений. Если вы имеете опыт программирования на языке Python, данная книга покажет вам, как можно воспользоваться такой свободой творчества!

Книга Мигеля Гринберга «Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-97060-206-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс