12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

1838 год

12+

Другие версии

2 книги
Дон Кихот Ламанчский. Пер. К.Масальского

Дон Кихот Ламанчский. Пер. К.Масальского

Юмор)

Замечательная книга! Да, достаточно длинная, но читается достаточно легко. Много юмористических моментов, живых диалогов, красочных описаний подвигов главного героя и его спутника. Одно только описание доспехов Дон Кихота заставит вас улыбнуться)

Если говорить в целом, книга богатая. Причем богатая во всех смыслах: описания природы, внешности, характеров и тому подобное. Конечно, лучше всего браться за нее в более зрелом возрасте, когда желание ее прочесть осмыслено.

Данная версия написана на старорусском, качество скана тоже не самое хорошее. Это что касается версии . А в целом произведение, конечно же, гениальное.

Iness Ne Старорусский? Старорусский вы бы даже прочесть не смогли. А это лишь дореволюционная орфография, с четырьмя, ныне отсутствующими, буквами.

Это лучшая комедия, которую читал!

Смеялся в голос. Хохотал так, что жена удивлялась.

Всем, кто любит изысканный язык изложения и причудливый юмор, рекомендую!

Хорошая книга, мне понравилась. Единственное, что большую часть произведения сумасшествие Дон Кихота больше раздражало, чем смешило, но это уже зависит от вашего восприятия тех или иных ситуаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Мигеля де Сервантеса «Дон Кихот Ламанчский. Пер. К.Масальского» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2010
Последнее обновление:
1838
Объем:
449 стр.
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf