16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

16+

Леди Неудача

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За плечами три неудачных брака и разочарование в любви, а также молодые годы и вера в личное счастье. К моим тридцати с хвостиком только и достоинств что отдельная квартира, да работа рядом с домом.Неудачница! – назвал бы кто-то и, возможно, не ошибся. Ведь даже в мелочах не везет. Казалось бы, что такого в предпраздничной суете позволить себе небольшой шопинг? Я, может, о новой сумке полгода мечтала. И что? Отдать ее какой-то нахалке? Ну уж нет! Если ухватила синицу за хвост, то и до журавля дотянусь. Хоть бы и за ним в другой мир пришлось отправиться.

Замечательная книга! Она оказалась настолько насыщенной, что трудно определить даже жанр. Тут и попаданство, и бытовое фэнтези, и приключения, и несколько любовных линий, очень нелегкий путь героини в новом, странном и чуждом мире, и, конечно же, волшебство.

К слову сказать, никаких плюшек поначалу героиня не получила, были только знания, полученные на Земле. ГГероиня в начале книги, мягко говоря, грубовата и не очень-то ей сочувствуешь, но потом… Трудно представить, каких каверз можно ожидать от не очень молодой, умной и опытной женщины, попавшей на отбор невест в чужом мире. Шалила она по-взрослому, без смеха это читать невозможно! Мне очень понравилось. И озвучена книга хорошо.

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца"


Ада в борьбе за сумочку на распродаже попадает в другой мир вместе со своей конкуренткой. И оказывается, что это не просто так, попаданкам предстоит участие в отборе, только вот принц не один, их много и все просто жаждут выбрать своей королевой попаданок.

Интересная задумка. Причины попадания, желания жениться и многое другое объясняется постепенно, переходя от главы к главе.

Главная героиня понравилась своей целеустремлённостью, пробивным характером, молниеносной реакцией на действия других. То как она красиво выпутывается из проблем и помогает другим – мастерство 100 уровня.

Второстепенные герои тоже отличные. Все немного со своими тараканами.

Немного не хватило главного героя в человеческом облике, а то кроме его внешности мы особо ничего не знаем, в отличии от его боевой ипостаси.

Проглотила книгу за один день. Не затянуто, все события развиваются динамично, поэтому интерес не угасает.

Местами было смешно. Но, конечно, героиня слишком хабалиста. А её желание отомстить и устроить пакость всем встречным для женщины под 40 выглядит очень некрасиво. Короче, симпатии она не вызывает. Аделаида Марковна Злобина. Видимо, это тоже шутка. Но плосковато.

Однако, история динамичная, поэтому можно послушать.

Alena_Al

Эта история просто нечто. И я вообще в шоке. Мелина Боярова открылась для меня с другой стороны. И это так классно, что автор показывает разные стороны своего таланта. Я в восторге, что тут главная героиня - обычная женщина, у которой за плечами 3 неудачных брака, нудная жизнь и совершенно заурядная внешность. А то подавай всем юных и прекрасных попаданок. Смелых и сильных. А в этой истории попаданка с умом. Сбежит в каких-то обстоятельствах, а в каких-то догонит и отомстит, и месть будет страшна. Все же русская женщина и заговор остановит, и в дворец с интригами зайдет. Да сделает так, что все точно запомнят Аделаиду Марковну Злобину (фамилия конечно говорящая, но не полностью). И хотя неудача преследует ее, но надо всегда верить в лучшее, и тогда так и будет. История наполнена позитивом и юмором. Настоящая русская женщина перенеслась в другой мир. Ее жизненный опыт и острый язычок сведут с ума любого. Будь то эльф, наг, колдун или даже русал. А тут всяких рас полно. Мне очень понравился мир, описанный в книге. Он любопытен и незауряден. Также смелая идея об отборе для принцев. А когда вскрывается интрига всего действа, становится еще интереснее. Ну и конечно отличные описания, что в итоге не остается никаких вопросов. Юмор тут житейский. Главная героиня переносит свой жизненный опыт на ничего не понимающих других персонажей. Такая женщина огонь. Видит цель, не видит препятствий. А какие у нее методы для уговоров. Обнять и плакать от смеха. Скажу честно, я в некоторых моментах не хохотала, а ржала в голос. Именно так я могу описать свое настроение. Любовная линия тут на втором плане, но от этого не менее интересная. Причем сразу непонятно с кем останется Адель. Люблю такие повороты сюжета. Вот вроде бы с этим, а потом думаешь с другим. Вначале видишь всех в одном свете, потом присмотришься и понимаешь, кто достойнее. И кто на самом деле не боится проблем, а пойдет рука об руку со своей избранницей. Ну и конечно приключения героев. Они такие захватывающие со толикой смеха. Ладно, они в основном все юморные. И мне очень понравилось, что героиня никогда не унывала и всегда поворачивала проблемы в свою сторону, хотя и считала себя леди неудачей. Но всеми ситуациями можно воспользоваться, если действовать с умом и смекалкой. В общем, если у вас плохое настроение, если вас все достало, то обязательно читайте эту книгу. Улыбка до ушей и слезы от смеха вам гарантированы.

Фантастика, попаданка, любовь, лёгкий сюжет, с юмором, слушать интересно! рекомендую женщинам. Такая фантастическая сказка для взрослых женщин

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За плечами три неудачных брака и разочарование в любви, а также молодые годы и вера в личное счастье. К моим тридцати с хвостиком только и достоинств что отдельная квартира, да работа рядом с домом.

Неудачница! – назвал бы кто-то и, возможно, не ошибся. Ведь даже в мелочах не везет. Казалось бы, что такого в предпраздничной суете позволить себе небольшой шопинг? Я, может, о новой сумке полгода мечтала. И что? Отдать ее какой-то нахалке? Ну уж нет! Если ухватила синицу за хвост, то и до журавля дотянусь. Хоть бы и за ним в другой мир пришлось отправиться.

Аудиокнига Мелиной Бояровой «Леди Неудача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Длительность:
9 ч. 03 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мелина Боярова, Лана Лето
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip