18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Ты – моя собственность

Ты – моя собственность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Ты – моя собственность» – фантастический роман Матильды Старр, вторая книга цикла «Страсть темных», жанр остросюжетный любовный роман, эротическое фэнтези.У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.Книга 1. Я – твоя собственностьКнига 2. Ты – моя собственность© Старр Матильда© ИДДК

Вторая книга в серии "Страсть темных"
Все книги серии

В первый раз купила книгу с голосовым озвучиванием. Оказалось, есть свои преимущества в этом. Книга пронизана эротичными моментами со страстными описаниями ощущений от героини. Сюжет развивается стремительно, вызывая желание не отрываться, дослушать до конца.

интересное продолжение. первую часть читала в «электронке», вторую с удовольствием прослушала (очень удобно, кстати-))). роман такой же жгучий, захватывающий, новые персонажи очень колоритные, не уступают героям первой части. роман так построен, что нет строгой привязки к первой истории, можно читать отдельно.

мурашки по коже и такое ощущение, что волосы в огне, как у пары на обложке этой замечательной книги. прогоняет скуку, заставляет сердце учащенно биться от роковой страсти и острого сюжета. эта книга определенно заслуживает внимания!!!

Вторая книга этой серии. Понравилась гораздо больше первой. Сказка о Золушке на новый лад, с эротическими сценами. Но не кажущиеся через чур откровенными. Рекомендую для досуга. Не надо особо переживать и нервничать .Чтица молодец, у неё речь так и льется. Очень приятный голос . Прослушила не одну книгу в её исполнении.

Отличная озвучка, голос приятный, а главное эмоции и настроение удалось передать как нужно, нет ощущения что чего-то не хватает. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты – моя собственность» – фантастический роман Матильды Старр, вторая книга цикла «Страсть темных», жанр остросюжетный любовный роман, эротическое фэнтези.

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.

Книга 1. Я – твоя собственность

Книга 2. Ты – моя собственность

© Старр Матильда

© ИДДК

Аудиокнига Матильды Старр «Ты – моя собственность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 21 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip