Отзывы на книгу «Мачеха для наследника», страница 3

В целом роман скорее понравился чем нет. Из плюсов: написано хорошо, много мест, где смеялась. Некоторые герои яркие, как живые. Погружение в мир тоже было. Любовные сцены чувственные.

Минусы. Главный минус один : не хватило развития отношений.

Король, конечно, предпринимал попытки ухаживать, но было мало этого.

Вывод: читать нужно тем, кто любит любовные романы, красивые сказки про романтические чувства.

В целом мне понравилась книга. Люблю, когда с юмором пишут. Были моменты повторений, но не критично. Иногда героине хотелось дать ускорения для лучшей сообразительности, но потом до меня дошло, что героиня не я, а она и пришлось успокоиться

веселая и лёгкая история, прочла за вечер буквально. динамично, просто, не затянуто, даже маловато как-то) с другой стороны, скоротать вечер в самый раз

Драконенок зайка, согласна с предыдущими комментаторами. Но и его папа тоже отлично прописан. Не удивительно, что героиня в него влюбилась

Классная книга. На мой вкус – лучшая из данной серии. Получила удовольствие от чтения. Спасибо. Пойду ещё что-нибудь почитаю у автора. Надеюсь, остальные книги мне понравятся не меньше!

Книга читается легко, сюжет спокойный, без слишком резких поворотов… Это тихая, сказочная романтика для тех, кому потрясений и в жизни хватает. Мне очень понравилось!

Спасибо за такую красивую историю. Сейчас вокруг столько пишут о какой-то грязи, насилии. Такие милые и добрые книги становятся настоящей редкостью, и я рада, что нашла одну из них!

Хорошая, добрая история! Незамысловатый сюжет, но очаровательный дракончик-наследник покорил. Добро побеждает зло! Спасибо автору!

"…когда вы появились в моей жизни, в ней стало намного больше смысла. Хоть и сложностей тоже больше. Но разве это важно, когда любишь?"

Чем я люблю истории #Матильдастарр так это тем, что героини в историях неунывающие и всегда готовы найти выход из любой ситуации, какой сложной бы она ни казалась. Герои-это сильные, благородные, заботливые мужчины, про таких говорят «как за каменной стеной». Они любым путем добьются женщину, которая им предназначена. В историях обязательно присутствует юмор, отчего истории читаются легко. Все это вместе- гарант получения удовольствия и отличного настроения.

Марина – студентка. Абсолютно случайно оказалась в другом мире, в котором живут драконы, некроманты, ну и люди тоже есть, такие же попаданцы как она. При распределении обязанностей, Марине выпала роль исполнения колыбельной для сына короля драконов. Но мальчик не хочет слушать колыбельные, ему подавай игры, да ещё и в драконьи нарды! Играли на желание, ну и проиграв желание мелкому драконышу, пришлось Марине выйти замуж за короля. Конечно, никто не был в восторге от сего события. А вот чем всё обернется дальше, наверное, никто не предполагал.

В истории вас ожидают полеты на драконах, путешествия к некромантам и разговоры с мудрым драконьим камнем. Благодарю автора за эту историю, которая подарила настроение

Хорошее фэнтези, интересное. Нет безумной динамики, зато настоящее море романтики. То, что нужно, если хочется просто отдохнуть вечерком с книгой, не перегружая голову.

28 ноября 2018