Отзывы на книгу «Мачеха для наследника», страница 2

отличная книга.. спасибо.. жду продолжения с надеждой.. надеюсь на такую же книгу с приключениями .. шутками .. и любовью.. советую приятно читать.. отдыхать с героями.. и если нет времени читать дальше.. герои в голове .. как живые.. автору ++++++за это

милая история. с самого начала книги хочу узнать как зову короля и наследника…смешно.запомните это слово.книга понравилась, в меру соплей и приключений.

Замечательное семейное фэнтези! Король-дракон, попаданка без намёка на магию и… тот, кому нужно петь колыбельные. Сюжет неожиданный, сказочная, то есть, необычная любовь, героиня, которую без конца «терзают смутные сомнения»... Читать было интересно, милая книга. Рекомендую!

Пришла в эту книгу и начала читать после классной серии Матильды "Академия мертвых душ". Очень здесь забавно, весело. И миленько. Утянула, буду читать. Именно с подобными книгами люблю отдыхать вечерами. Кофеек, пироженка и легкая книжка.

Приятная книга! С первых страниц свадьба, но на этом проблемы не исчезли. А ещё мне понравилось, что не было апокалипсиса или восстание против короля. Небольшие проблемы, быстрые решения. Мило.

Очень забавная книга. Милая и непредсказуемая. Характеры главных героев несколько противоречивы. Сюжет нетривиален. Симпатичная сказка

Необычная книга, может, поэтому читать интересно. Мне очень понравилось, как развивались отношения между главными героями и как Марина нашла подход к мальчику-драконышу. Несколько «штучек» взяла себе на заметку-)

Если честно, обожаю книги, героиня попадая в другой мир, не обладает при этом магией. Ей приходится расчитывать на собственный человеческие силы.

Книга получилась легкая с искрометными шутками, где дракоша, никого не оставит равнодушным.

отличный роман. с любовью и юмором. казалось бы ещё одна история попадание, а нет, всё новое, искомеьное и как в доброй сказке добро побеждает зло. а кто сказал, что взрослым сказки не нужны? ещё как нужны!!!

Немного по детски и наивно, но всё равно интересно, светло и позитивно. Автору спасибо за красивую сказку. Хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве.

28 ноября 2018