Отзывы на книгу «Пленница. В оковах магии», страница 3

Книга очень понравилась. Читалась на одном дыхании. И главный герой совсем не плохой. ;) И секса умеренно – в самый раз. И насилия практически нет (не люблю я этого). Хоть и завязка на похищении.

Книга очень горячая, особенно по началу. Оторваться невозможно. Эротика сочная, сладкая и просто восхитительная.

В конце только немного динамика повествования упала, когда героиня от героя сбежала. Но в целом мне все равно понравилось и я рекомендую

Спасибо большое автору за его работу. Давно не встречалась столь замечательная книга!!! Сопереживаешь вместе с героями, даже прослезилась…

Восторг! Книга безумно понравилась, отлично описаны герои, их переживания. Красиво описана история любви! Прочитала за выходные и как всегда грустно было расставаться с героями в конце. Интересно будет ли продолжение – например, что случилось с Амиром. В любом случае, спасибо автору за замечательное произведение!

Хорошая книга для вечернего чтения, спокойного отдыха. Эмоционально спокойная, без надрывов, глупых героев, неадекватных поступков. Читается как история, а не как вымысел. Хорошо прописанная , интересная история

в восторге

Книга безумно понравилась!

Читала на одном дыхании

вы бы знали как я расстроилась когда к концу умирает Зор, а потом идёт жизнь без него…и в голове только одна мысль «Такого быть не может ,что бы он умер, и без него закончилась книга». Ведь всё развитие отношений пропускала через себя. И…в конце хеппи энд, они снова вместе

Не скучная книга. Сюжет выдержан до самого конца. Хотя такие резкие изменения в обществе за каких-то четыре года больше к жанру фантастики относится.

В основном книга понравилась.

Правда ГГ немного эгоистичная девчонка по поведению, даже в плену. А вот брак будучи в браке с другим заставил понервничать!

Книга просто отличная, нет слов. Настолько интересный и захватывающий мир, втягивает с первых страниц