Отзывы на книгу «Между Призраком и Зверем»

Нагромождение бреда. Сперва очень увлекательная книга с уникальным сюжетом. Когда же бесплатная часть закончилась, события начали сыпаться в кучу. Необъятный бред. Столько сложностей, отражения отражений. Любила, убила. Автор сама запуталась в этом каскаде

А мне очень понравилась книга, прочла за несколько часов, не отрываясь. Иногда читаешь книгу и уже знаешь, что будет дальше, но в этой книге непросто предугадать дальнейшие события. Благодарю автора за такую интересную и потрясающую историю.

История попала под настроение и потому…

Потрясающе! Захватывающе! Местами происходящее просто завораживает. Ух! Прямо фейерверк событий и эмоций. Интрига? Не то слово… История с двойным, да, пожалуй, даже с тройным дном…

Неизменно грамотный слог. Неизменно таинственный сюжет. Неизменно потрясающие неоднозначные Герои.

Миланта: робкая и растерянная, совершенно случайно для себя попавшая в крутой водоворот дворцовых интриг чуть не перемоловший её в своих безжалостных жерновах. Беспрерывно напряжённая цепь непредвиденных, опасных, загадочных событий и связанный с этим шквал эмоций безостановочно и внезапно вываливающийся на Героиню не даёт ей ни секунды передышки раз за разом уходя на новый непредсказуемый виток.

Кериас: одиозный, эксцентричный, беспардонный. Никакой симпатии в начале истории он не вызывает, но затем нам открываются причины подобного поведения и мнение о нём кардинально меняется. Чего не скажешь об Ириадене.

Ириаден: жесток и беспринципен (без пояснений и оглядки на обстоятельства), как ни крути, а вседозволенность развращает. Видимо Император иным быть не может (или всё же мог бы быть?).

Интрига непередаваемая, сюжет закручен настолько лихо, что ни о каких очевидностях речь даже не идёт. Ну ооочень остросюжетная, объёмная, атмосферная история. Неординарно и самобытно.

Круть!

Немного затянуто. Сюжет и действия героев не очень логичны. Чувства героев не нашли у меня, как у читателя, сильного отклика. Не удалось проникнуться. С трудом дочитала, если честно.

Сильный самец увидел невзрачную героиню и тут же набросился на нее с вожделением. Она лицемерно возмущалась, а сама таяла от удовольствия. Тьфу, повелась на восторженные отзывы, а встретила эротический бред. Прочитала несколько страниц и бросила. Не мое. Книга без грамматических и пунктуационных ошибок.

Я в восторге от книги! Сюжет держит в постоянном напряжении, где то на середине книги кажется вот уже и конец,почему осталось так много страниц… и открывается еще одна грань повествования. Понравилось, то что в книге нет тяжелых моментов, когда кто то умирает или потерян безвозвратно, всегда есть какая то надежда, что все закончится хорошо. Нет жутких постельных сцен, наоборот между главными героями даже в моменты разлада проскальзывает нежность. Про многие книги можно сказать, хотелось бы увидеть продолжение, тут же все закончено логично и не растягивается на тридцать три бессмысленные сериииииии. Единственное,была бы рада, если автор создала бы еще одну книгу используя этот мир, было бы интересно понаблюдать как живут и другие герои книги. В общем описать словами впечатление от книги очень трудно, прочитайте сами – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

У меня книга вызвала только восторг. С упоением читала всю ночь и на могла оторваться. Столько приключений, захватывающие действия. Любовь просто сумасшедшая. Советую прочесть. Захватывает сильно.

Начали за здравие, закончили за упокой. Начало было волшебным. Интересно, захватывающе! И в середине книги все более чем достойно. Но в последней трети все разворачивается так.... В общем героиня стала бесить неимоверно. Получились какие-то лишние и не понятные события.

Сначала думала, что книга будет интересной, но немного ошиблась.

Героиня симпатичная девушка, но к слову сама не знала кого любит, то ли призрака, то ли зверя. В конце автор сделал компромисс между двумя мужчинами: одного по сути запихнули ритуалом в другого и героиня счастлива.

Книга на один раз, перечитывать не буду. Жалею о покупке. (

Книга для меня оказалась очень эмоциональной!

Великолепный характер Зверя, за его остроумием, подколками, кажущейся легкостью скрыта трагедия. Диалоги Зверя и Мышки замечательные, поначалу вызывают улыбку и местами даже смех, но все оказывается намного глубже и запутанней. От сдерживаемых героем силы и эмоций , кажется искрит воздух. Невольно, вместе с героиней, попадаешь под его мужское обаяние.

Герои ищут себя и друг друга, проходят через страдания, злость,ревность, отчаяние, когда Мышке даже жить не хочется, а Зверь теряет веру.

Очень правдиво описание поведения Зверя, когда он в ипостаси барса. Этот мех, пахнущий можжевельником, очень ощутим. Хорошее описание неудержимо страстных сцен. Неожиданно автором разрешен тандем Призрак-Зверь. Интересен прием, когда предсказательница раскрывает перед героями, а стало быть и перед нами, будущее, но это не умаляет интереса читателя, а все последующие события держат в напряжении и полнее раскрывают предсказание. И, казалось бы, все предрешено и уже ничего нельзя изменить и исправить, магические обряды не имеют обратной силы, но … А как все закончилось вы прочете сами. Повторюсь, все очень эмоционально.

Как всегда великолепная обложка Е.Никольской.

Нет в продаже
02 ноября 2018