18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Клиника верности

Клиника верности

текст
4,3
91 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обаятельнейший врач-психиатр Иван Анциферов, остроумнейший хирург Колдунов, начмед клиники Илья Лысогор, герои «Клиники верности» – прекрасные врачи, которые знают свою работу. Но за пределами больничных стен у них совершенно другая жизнь. Такая, что их пациентам даже не снилась!Те, кто читал предыдущие романы Марии Вороновой, ждали этой встречи, и они не разочаруются.Те, кто еще не знаком с этими героями, наверняка полюбят их и станут с нетерпением ждать очередной истории.

Очень нравиться серия, читаю не могу оторваться, «Верность» очень потрясла до глубины души. Но очень бы хотелось, чтобы книги как то в какой-то хронологии шли

а то прочитала в «Верности», что Зоя умерла, а в «Одиночестве» она почти г.г.

нужна или нумерация книги или порядок построения в списке, а за все остальное автору большое спасибо.

Мария Воронова, как всегда, не разочаровала. Прочитала книгу за 2 вечера. Несколько параллельных сюжетных линий рассказывают о непростых человеческих взаимоотношениях:о трагической любви врача Ивана Анциферова, о браке по расчету, который превратился в брак по любви, о черствости и деспотизме по отношению к самым близким людям – мужу и дочери и о многом другом. Читается на одном дыхании.Рекомендую.

Мне очень нравяться книги Марии Вороновой, каждую жду с нетерпением. В ее книгах главными героями являются медики, некоторые персонажи переходят из одной книги в другую, и так замечательно узнать о дальнейшей жизни героев предыдущей книги. "Клиника верности" является продолжением "Клиники одиночества". В книге замечательно прописаны образы главных героев Ивана Анцифириева и Алисы, полненькой, закомплексованной девушки. Одним из интересным моментов книг Вороновой является возможность увидеть мир врачей изнутри, со всеми их проблемами, переживаниями, взаимоотношениями.

Открыла для себя Марию Воронову не так давно. Читаю ее вторую книгу. Но собираюсь прочесть все. Привлекает легкий язык произведений, знание темы и узнаваемость персонажей . А ещё – оптимистическая концовка всех книг. Что очень меня радует . Автор увлекательно и легко описывает актуальные проблемы простых людей . В образе Тамары которую хотелось просто придушить узнала свою соседку

Книги Марии Вороновой – это кладезь житейской мудрости, нравственных ценностей, которые, к сожалению, почти утрачены в современном обществе. Тексты её произведений можно разобрать на цитаты о семье, любви, чести и достоинстве. Вместе с этим все истории невероятно захватывающие, имеют место забавные сцены, курьёзы, искромётные обороты речи (сравнения)!!!! Положительным героям произведений искренне сопереживаешь, попадая под их обаяние, а многие их поступки вызывают неподдельную гордость. Послевкусие от чтения светлое и умиротворяющее. Спасибо огромеое Вам, Мария!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обаятельнейший врач-психиатр Иван Анциферов, остроумнейший хирург Колдунов, начмед клиники Илья Лысогор, герои «Клиники верности» – прекрасные врачи, которые знают свою работу. Но за пределами больничных стен у них совершенно другая жизнь. Такая, что их пациентам даже не снилась!

Те, кто читал предыдущие романы Марии Вороновой, ждали этой встречи, и они не разочаруются.

Те, кто еще не знаком с этими героями, наверняка полюбят их и станут с нетерпением ждать очередной истории.

Книга Марии Вороновой «Клиника верности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2010
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158394-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip